Icebreaker Siren Tank Women (103213) snow Funktionsunterwäsche
-
Günstigster Preis
Icebreaker 103213, Icebreaker Damen Siren Tanktop, XS
Lieferung in 1-3 Tagen
46,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,95 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
-
Icebreaker 103213_101, Icebreaker Merino 150 Siren Damen Unterwäsche-Set, weiß
2-4 Werktage
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Icebreaker Siren Tank Women (103213) snow Test
Dieses Wollhemd ist ein absoluter Hit für den Hochsommer in den Bergen! Es hält die Haut trocken und nimmt keinen Körpergeruch an. Einfach phantastisch! Ideal für Wanderungen.
Dieses Unterhemd ist ideal für Sportler, da es Schweiß gut aufnimmt und Gerüche verhindert. Obwohl es etwas teurer ist, lohnt sich der Kauf aufgrund seiner Qualität. Perfekt für kalte Tage, da es warm und weich ist. Definitiv empfehlenswert! Tipp: Vor dem ersten Tragen waschen, um die optimale Leistung zu erhalten. Wer Komfort und Funktionalität schätzt, wird dieses Unterhemd lieben.
Gewohnt sehr gute Qualität. hat leider auch seinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Laut meiner Frau trägt sich die Unterwäsche sehr angenehm und das Temperaturempfinden der Unterwäsche soll optimal sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen