Icebreaker Siren Tank Women (103213) praline Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 12% Nylon - 5% LYCRA® corespun - 83% Wolle Materialien: Elastan - Merinowolle - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,15 €
Ø 40 €
39,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,15 €
Ø 40 €
39,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
ab 39,15 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 103213-347-M, Icebreaker Damen Siren Top (Größe M, beige) female Bergzeit Icebreaker 103213-347-M, Icebreaker Damen Siren Top (Größe M, beige) female Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
• Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's... intersport Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Icebreaker IB1032133471-M, Icebreaker Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle... tennistown Icebreaker IB1032133471-M, Icebreaker Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle... 3-4 Werktage 42,01 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
• Icebreaker Tanktop Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle - beige Damen Otto Icebreaker Tanktop Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle - beige Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,34 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker Siren Tank Women (103213)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.15 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker 103213-347-M, Icebreaker Damen Siren Top (Größe M, beige) female ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Icebreaker 103213-347-L, Icebreaker Damen Siren Top (Größe L, beige) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Icebreaker 103213-347-XS, Icebreaker Damen Siren Top (Größe XS, beige) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Icebreaker 103213-347-S, Icebreaker Damen Siren Top (Größe S, beige) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Icebreaker Damen Siren Top Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's Siren Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Icebreaker IB1032133471-M, Icebreaker Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle - Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,01 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
Icebreaker IB1032133471-L, Icebreaker Unterwäsche Tank Top Siren - Merinowolle - Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,01 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women´s Siren Tank" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's Siren Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's Siren Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Icebreaker 103213, ICEBREAKER Damen Funktionsunterhemd / Unterhemd "Women's Siren Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Siren Tank Women (103213) praline Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Siren Tank Women (103213) praline? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
12% Nylon, 5% LYCRA® corespun, 83% Wolle
Material & Pflege
Elastan, Merinowolle, Nylon
150 g/m²
Tierschutz, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA
nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
antibakteriell, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend, schnelltrocknend
beige
Damen
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
unifarben
Icebreaker Siren
Fitness, Laufen, Wandern, Yoga
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram