Icebreaker Kids 200 Oasis LS Crewe Black Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 100 % Wolle Nachhaltigkeit: Tierschutz - ressourcenschonende Produktion - schadstoffarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 34,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 104501, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 5-6 (116 Unterwegs Icebreaker 104501, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 5-6 (116 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Icebreaker IB1045010011007, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Bergfreunde Icebreaker IB1045010011007, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
• Icebreaker 104501IB001-12, Icebreaker K 200 Oasis Long Sleeve Crewe black... sportfits.de Icebreaker 104501IB001-12, Icebreaker K 200 Oasis Long Sleeve Crewe black... Lieferzeit 8-10 Werktage 46,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
98
104
110
116
128
140
152
164
Icebreaker 104501, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 5-6 (116 ✓ Bester Preis Größe: 116 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104501, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 3-4 (104 Größe: 104 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 3-4 (104 Kinder) 104501 Unterwegs Angebotsinfo 34,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Icebreaker 104501, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Kids black - Größe 9-10 (140 Größe: 140 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011007, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 104 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011002, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 98 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011001, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 92 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011008, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 110 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011004, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011009, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011003, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Icebreaker IB1045010011005, Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Größe: 164 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Kids 200 Oasis LS Crewe Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Kids 200 Oasis LS Crewe Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
100 % Wolle
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA
Material & Pflege
Merinowolle, Wolle
Merkmale
Rundhals
mit Flachnähten, mit Raglanärmeln
atmungsaktiv
schwarz
Kinder
Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram