Ibanez SA260FM-TGB Transparent Grey Burst E-Gitarre

Anzahl Saitenreiter: 6 Bauart: Solidbody Bünde: 22
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 400 €
398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 400 €
398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 399,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez SA260FM-TGB, Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst E... Music Store Ibanez SA260FM-TGB, Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst E... 1 - 2 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst Amazon Marketplace Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst Auf Lager 408,68 € Versand kostenfrei Gesamt 408,68 € → zum Angebot
• Ibanez SA260FM-TGB E-Gitarre Gray Burst MSV Deutschland Ibanez SA260FM-TGB E-Gitarre Gray Burst Lieferbar in 14 Tagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez SA260FM-TGB, Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst E Gitarre Grau ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Ibanez Standard SA260FM-TGB Transparent Gray Burst Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 408,68 € Versand kostenfrei Gesamt 408,68 € → zum Angebot
Ibanez SA260FM-TGB E-Gitarre Gray Burst MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Ibanez SA260FM-TGB Transparent Grey Burst Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez SA260FM-TGB Transparent Grey Burst? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Solidbody
22
schwarz
12´´ (304,8mm)
geschraubt
chrom
1-lagig, Frontseitig, weiß
Mahagoni Body
Ahorn Decke
Jatoba Griffbrett
Ahorn Hals
648 mm
HSS
Ibanez Pickups
2x Ibanez Resolution Single-Coil, Ibanez Quantum Humbucker
Superstrat
1x Tone, 1x Volume, 5-Wege-Pickup-Selector
6 Saiten
Ibanez SA
Tremolo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram