Hummel LEAD Damen Hoodie schwarz Trainingsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schwarze Damen-Trainingsjacke im Regular Fit bietet eine bequeme Passform für vielfältige Trainingsaktivitäten.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und angenehmes Tragegefühl bei intensiven Workouts.
• Praktische Kapuze mit Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung und zusätzlichen Schutz vor Witterungseinflüssen.
• Funktionale Seitentaschen mit Reißverschluss bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für persönliche Gegenstände während des Trainings.
• Die Kombination aus sportlichem Design und praktischen Features macht diese Trainingsjacke zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Sportaktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,94 €
Ø 20 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,94 €
Ø 20 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,59 €
ab 18,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damen-Hoodie Hummel hmllead poly On-fight (on-fight.de) Damen-Hoodie Hummel hmllead poly 18,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• hummel LEAD Damen Polyester Hoodie black XS sportdeal24 hummel LEAD Damen Polyester Hoodie black XS 5 - 7 Werktage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• hummel Hmllead Women Poly Hoodie - Damen - black - XS deinsportsfreund hummel Hmllead Women Poly Hoodie - Damen - black - XS 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• hummel Kapuzenpullover Otto hummel Kapuzenpullover lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Damen-Hoodie Hummel hmllead poly ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
hummel LEAD Damen Polyester Hoodie black XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
hummel Hmllead Women Poly Hoodie - Damen - black - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
hummel Kapuzenpullover Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Hummel LEAD Damen Hoodie schwarz

Hummel LEAD Damen Hoodie schwarz - Sportliche Eleganz für Ihr Training

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr Workout. Dieser hochwertige Trainingsanzug besticht durch sein schlankes Design und bietet gleichzeitig optimalen Komfort. Die Regular Fit Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit bei jeder Übung, während das atmungsaktive Polyester-Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Egal ob im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training - dieser Hoodie ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Durchdachte Funktionalität für maximale Leistung

Die praktische Kapuze mit Kordelzug bietet flexiblen Schutz vor Wind und Wetter, sodass Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren können. Die Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen eine sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen während des Workouts. Das schwarze Design verleiht dem Trainingsanzug eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit Ihrer bestehenden Sportgarderobe kombinieren lässt.

Hummel LEAD Damen Hoodie schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem
Sarah Juli 2021

Genialer Pullover. Einfach bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Damen
mit Kordelzug
Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram