Hugo Boss Jacke Mix&Match Jacket Z (50515366) dunkelblau Herren-Pyjama

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Pyjama Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 41,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Herren Mix&Match Jacket Z Jacke aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss... Amazon BOSS Herren Mix&Match Jacket Z Jacke aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss... Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• BOSS Sweatjacke Mix&Match Jacket Z mit Kontrastnaht am Ärmel Otto BOSS Sweatjacke Mix&Match Jacket Z mit Kontrastnaht am Ärmel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel Quelle BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel BAUR BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Jacke Mix&Match Jacket Z (50515366)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
BOSS Sweatjacke Mix&Match Jacket Z mit Kontrastnaht am Ärmel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
BOSS Herren Mix&Match Jacket Z Jacke aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
BOSS Herren Mix&Match Jacket Z Jacke aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" mit Kontrastnaht am Ärmel BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Sweatjacke BOSS "Mix&Match Jacket Z", Herren, Gr. M (50), blau (dunkelblau), Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:33 Uhr.

Hugo Boss Jacke Mix&Match Jacket Z (50515366) dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne leichte Jacke.
Carsten K Juli 2025

Diese modische Sportjacke ist ideal für kühle Sommerabende, wenn ein T-Shirt nicht reicht und eine Fleecejacke zu warm ist. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet. Größe M passt optimal bei einer Körpergröße von 175 cm und 75 kg.

Die Farbe ist ein schönes, nicht zu dunkles Blau, das mir sehr gut gefällt. Perfekte Wahl für aktive Sommernächte!.

5/5
★★★★★ BOSS Sweatjacke Mix&Match Jacket Z mit Kontrastnaht am Ärmel
von einem Kunden März 2026

BOSS Sweatjacke "Mix&Match Jacket Z" überzeugt mit stylisher Kontrastnaht am Ärmel, die einen modernen, sportlichen Look schafft. Mit hohem Tragekomfort und vielseitig kombinierbar – ideal für Freizeit und aktive Tage. Ein Must-have für jede Garderobe.

5/5
★★★★★ Super Jacke
von Norbert K. September 2025

Diese leichte Sweatjacke ist ideal für frische Sommertage oder als zusätzliche Schicht unter einer Winterjacke. Ich habe bereits drei Jacken dieses Modells in Schwarz und Grau. Ich trage sie oft und liebe die perfekte Passform, die meiner Größe entspricht. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für jeden, der Stil und Komfort sucht!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität !!
von einem Kunden Dezember 2025

Hohe Qualität und sehr bequem zu tragen, jedoch ist der Stoff angenehm leicht und ziemlich dünn. Die Passform sitzt perfekt — ein rundum gelungener Kauf. Sehr empfehlenswert für alle, die Komfort und optimale Passform bei leichtem Material suchen.

2/5
★★☆☆☆ reis-Leistungs-Verhältnis nicht überzeugend
von einer Kundin Dezember 2025

Im Onlineshop bestellte Sweatjacke zurückgesendet: Der Stoff ist zu dünn und wirkt billig. Preis-Leistungs-Verhältnis passt nicht, viel zu teuer für diese Qualität — man bezahlt offenbar nur den Markennamen. Enttäuschende Qualität und Verarbeitung.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
blau
Herren-Pyjama

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram