Hugo Boss Carmello (50239979-202) braun Ledergürtel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Damen - Herren Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,00 €
Ø 83 €
77,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Länge
(50239979-001) schwarz(50239979-202) braun(50239979-214) cognac
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,00 €
Ø 83 €
77,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 84,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Herren Gürtel Carmello, Braun (Dark Brown 202), 90 Amazon BOSS Herren Gürtel Carmello, Braun (Dark Brown 202), 90 Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• BOSS Ledergürtel Otto BOSS Ledergürtel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun Koffer-Arena Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun 50239979-90-202 koffer COM Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun 50239979-90-202 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Carmello (50239979)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Ledergürtel ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
BOSS Herren Gürtel Carmello, Braun (Dark Brown 202), 90 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
BOSS Herren Gürtel Carmello, Braun (Dark Brown 202), 90 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Boss Carmello Gürtel Leder 90 cm braun 50239979-90-202 koffer COM Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Hugo Boss Carmello (50239979-202) braun Test

5/5
★★★★★ Gut
Fair a Juli 2018

Hochwertiger Gürtel, angenehmes Tragegefühl und passende Länge. Trotz des Preises von 70€ empfehlenswert. Sehr gute Qualität.

4/5
★★★★☆ Sehr guter, hochwertiger Gürtel
Mr. S Dezember 2020

Ich habe diesen Gürtel als Geschenk gekauft und der Beschenkte ist sehr zufrieden mit der Passform und lobt die gute Qualität. Der Preis ist jedoch etwas hoch, trotz Markenname. Persönlich habe ich einen Gürtel vor 4 Jahren für 30 Euro gekauft und er hält immer noch top, obwohl ich ihn täglich trage.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Schrott
Jonas S Mai 2022

Habe dieses Produkt zweimal bestellt und war enttäuscht von der Qualität. Das Leder löste sich beim ersten, die Schnalle brach beim zweiten. Leider hielt keines der Produkte lange. Der Preis ist angesichts dieser Mängel ein schlechter Witz.

5/5
★★★★★ Schöner Gürtel
Angelika L Dezember 2022

Sehr schöner Gürtel, aber leider gibt es wie bei jedem Ledergürtel schnell eine Knickstelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
braun
Damen, Herren
Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram