HP 2800 black gold Bügelkopfhörer
- Die ohraufliegende Passform sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, auch bei längerem Hören.
- Mit dem integrierten Mikrofon und der Kabel-Fernbedienung sind Anrufe und die Musiksteuerung ein Kinderspiel.
- Das faltbare Design macht den Kopfhörer zum idealen Reisebegleiter.
- Ein Flachkabel und ein gerades Kabel minimieren das Risiko von Kabelsalat.
-
Günstigster Preis
HP H2800 kabelgebundenes In-Ear Stereo Headset schwarz/gold Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
-
HP Stereo-Headset H2800 (Schwarz mit Silk Gold), Kabelgebunden, Anrufe/Musik,... 1-4 Werktage 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
-
HP H2800 On Ear Kopfhörer kabelgebunden Gold Noise Cancelling
4-6 Werktage
13,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,87 €
→ zum Angebot
-
HP 2AP94AA#ABB Stereo Kopfhörer H2800 schwarz/gold
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
20,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den HP 2800 black gold
In der Welt der Kopfhörer sticht der HP 2800 black gold durch sein elegantes Design und seine hochwertige Klangqualität hervor. Dieses Modell, das 2018 auf den Markt kam, bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Geeignet für Smartphones und mobile Audioplayer, erfüllt es die Bedürfnisse von Musikliebhabern, die unterwegs sind.
HP 2800 black gold Test
Diese Kopfhörer sind perfekt für Gaming und Musikliebhaber. Sie sind leicht, komfortabel und bieten einen satten Bass trotz ihrer Größe. Das Flachkabel verwickelt sich nicht so leicht, was großartig ist. Die Haltbarkeit liegt bei etwa 2 Jahren, jedoch kann das Kabel an einigen Stellen etwas hart sein und zu Brüchen führen.
Ich musste eine Arretierung zur Größeneinstellung reparieren, aber insgesamt bin ich mit dem Klang und dem Mikrofon sehr zufrieden. Diese einfachen Kopfhörer sind definitiv eine gute Wahl, auch wenn sie nicht ewig halten werden. Ideal für Xbox-Spieler, die eine hochwertige Soundqualität zu einem erschwinglichen Preis suchen.
Alles top, rundum zufrieden 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tochter ist glücklich. Man muss zwar die Kopfhörer seitenverkehrt aufsetzen damit sie wirklich gut passen aber Klang und so kann man wirklich nicht meckern. Wie gesagt Tochter ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen