Hoka Bondi 9 Wide schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 119,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 11620141D_BBLC, HOKA Bondi 9 Wide Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44... sport2000 HOKA 11620141D_BBLC, HOKA Bondi 9 Wide Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162014D, HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 weit BLACK / BLACK female intersport HOKA 1162014D, HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 weit BLACK / BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 8.0 schwarz Damen shop4runners HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 8.0 schwarz Damen siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39 1/3
40
42
44
45 1/3
HOKA 11620141D_BBLC, HOKA Bondi 9 Wide Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44 female ✓ Bester Preis Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 weit intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
HOKA 1162014D, HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 weit BLACK / BLACK female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
HOKA 1162014D, HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 weit BLACK / BLACK female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 8.0 schwarz Damen Größe: 40 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 12.0 schwarz Damen Größe: 45 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 11.0 schwarz Damen Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 8.0 schwarz Damen Größe: 40 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 7.5 schwarz Damen Größe: 39 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 11.0 schwarz Damen Größe: 44 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 12.0 schwarz Damen Größe: 45 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162014-BBLC, HOKA Bondi 9 - breit (D) 8.0 schwarz Damen Größe: 40 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Bondi 9 Wide schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Bondi 9 Wide schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Allround, Asphalt
Kunststoff, Mesh
Schaumstoff
Engineered Mesh
EVA, Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram