Hikoki M1808DA WPZ (1x Akku 5 Ah + Ladegerät) Kantenfräse

Produkttyp: Kantenfräse Spannzangenweite: 6 - 8 mm max. Frästiefe: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
492,00 €
Ø 488 €
472,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,06 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
492,00 €
Ø 488 €
472,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 588,06 €
ab 492,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 472,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKOKI Akku Kantenfräse, M1808DA, (im HSC III) (5,0Ah) 18V Amazon HIKOKI Akku Kantenfräse, M1808DA, (im HSC III) (5,0Ah) 18V Auf Lager 492,00 € Versand kostenfrei Gesamt 492,00 € → zum Angebot
• HiKOKI Akku-Kantenfräse M1808DA (5,0) (HSC III) contorion HiKOKI Akku-Kantenfräse M1808DA (5,0) (HSC III) 2-3 Wochen 503,99 € Versand kostenfrei Gesamt 503,99 € → zum Angebot
• HIKOKI M1808DAWPZ, Hikoki M1808DA + 2 Akku Akku-Ober-/Kantenfräse, 18V, 5,0Ah 0815 Onlinehandel HIKOKI M1808DAWPZ, Hikoki M1808DA + 2 Akku Akku-Ober-/Kantenfräse, 18V, 5,0Ah nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 588,06 € + -2,94 € Versand Gesamt 585,12 € → zum Angebot
Varianten: Hikoki M1808DA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
492 €
Ø 1 Mon.
488 €
Tiefstpreis
473 €
Preisalarm aktivieren
HIKOKI Akku Kantenfräse, M1808DA, (im HSC III) (5,0Ah) 18V ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 492,00 € Versand kostenfrei Gesamt 492,00 € → zum Angebot
HIKOKI Akku Kantenfräse, M1808DA, (im HSC III) (5,0Ah) 18V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
HiKOKI Akku-Kantenfräse M1808DA (5,0) (HSC III) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 503,99 € Versand kostenfrei Gesamt 503,99 € → zum Angebot
HIKOKI M1808DAWPZ, Hikoki M1808DA + 2 Akku Akku-Ober-/Kantenfräse, 18V, 5,0Ah 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 588,06 € + -2,94 € Versand Gesamt 585,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Hikoki M1808DA WPZ (1x Akku 5 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki M1808DA WPZ (1x Akku 5 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kantenfräse
Ausstattung
6 - 8 mm
Leistungsdaten
40 mm
30.000 U/min
10.000 U/min
Weitere Eigenschaften
100 x 229 x 109 mm
5 Ah
18 V
mit 1 Akku
Akkubetrieb
grün
1,2 kg
Heimwerker, Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram