Hestra Fall Line 5 Finger W (3002080) black Skihandschuhe
Produkttyp: Skihandschuhe
Eigenschaften: elastisch
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
86,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hestra 3002080-100, Hestra Womens Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Black)...
2-3 Werktage
86,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 92,64 €
→ zum Angebot
-
Hestra 3002080-100, Hestra Fall Line Handschuhe Damen 5 finger schwarz| 8
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
106,00 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 111,89 €
→ zum Angebot
-
HESTRA Fall LINE Women Handschuh 2025 Black, 7
Auf Lager
131,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 136,04 €
→ zum Angebot
-
Hestra Skihandschuhe Women´s Fall Line - 5 finger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Varianten:
Hestra Fall Line 5 Finger W (3002080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 9
Größe: 6
Größe: 8
Größe: 9
Größe: 6
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Hestra Fall Line 5 Finger W (3002080) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hestra Fall Line 5 Finger W (3002080) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Produkttyp
Skihandschuhe
Ausstattung
Verschluss
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Materialzusammensetzung
Hauptmaterial: 100% Leder Innenmaterial: 100% Polyester
Eigenschaften
elastisch
Material
Fleece, Leder, Polyester
Wetterschutz
abriebfest, wasserabweisend
Außenmaterial
Leder
Innenmaterial
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Skibekleidung mit Klettverschluss – unsere Top-Empfehlung
Unsere Favoriten: Skibekleidung wasserabweisend
Skibekleidung elastisch kompakt erklärt
Alles rund um Skibekleidung Fleece
Herren Skihandschuhe – unsere Empfehlungen
Diese Skibekleidung Leder lohnen sich 2026
Worauf es bei Damen Skijacke ankommt
Was zeichnet Skibekleidung abriebfest aus?
Beliebte Themen