Herlitz my.pen weiß/schwarz (50028306) Klickkugelschreiber

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 x blau Produkttyp: Klickkugelschreiber Ausstattung: Clip - Druckmechanismus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
4,07 €
Ø 6 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
4,07 €
Ø 6 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 4,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz 50028306 Kugelschreiber my.pen, weiß/schwarz, 1 Stück Amazon herlitz 50028306 Kugelschreiber my.pen, weiß/schwarz, 1 Stück Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik weiß/schwarz METRO herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik weiß/schwarz 6-8 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• Herlitz Kugelschreiber »my.pen« weiß Otto Office Herlitz Kugelschreiber »my.pen« weiß Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• herlitz Kugelschreiber 0.4 mm Blau Office Partner herlitz Kugelschreiber 0.4 mm Blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz my.pen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.07 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
herlitz 50028306 Kugelschreiber my.pen, weiß/schwarz, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
herlitz 50028306 Kugelschreiber my.pen, weiß/schwarz, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik weiß/schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
Herlitz Kugelschreiber »my.pen« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
herlitz Kugelschreiber 0.4 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
3 x Herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik weiß/schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 12,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Herlitz my.pen weiß/schwarz (50028306) Test

5/5
★★★★★ Lieblingskugelschreiber
wonderwoman August 2024

Ich benutze diese Kugelschreiber sehr gern. Sie liegen angenehm in der Hand und schreiben leichtgängig, sodass auch längeres Schreiben mühelos ist und das Schriftbild sauber bleibt. Da ich mehrere Kugelschreiber an verschiedenen Orten bereithalte (Büro, Tasche, Küche), schätze ich das günstige Preis-Leistungs-Verhältnis: Ich kaufe ruhig mehrere, ohne mich über Verluste zu ärgern. Von etwa 20 Exemplaren hatte nur eines einmal ein Schmierproblem – insgesamt zuverlässig, handlich und preiswert.

5/5
★★★★★ Nie wieder einen anderen!
Kristin M März 2024

Dieser Stift erleichtert das Schreiben dank seiner ergonomischen Form und ermöglicht müheloses Verfassen langer Texte. Ich habe auch direkt Nachfüller gekauft, um sicherzustellen, dass ich immer genug davon zu Hause habe. Ein praktisches und beliebtes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Kugelschreiber, Passen Großraumminen rein
Uwe S März 2024

Dieser Kugelschreiber liegt perfekt in der Hand und schreibt sehr gut. Für eine optimale Schreiberfahrung empfehle ich Markenminen, die in Fachgeschäften, Drogeriemärkten oder bei Amazon erhältlich sind. Mit seiner eleganten Optik und hervorragenden Schreibqualität ist dieser Stift ein Must-have für jeden Schreibliebhaber. Ich besitze bereits 4 Stück und bin von ihrer Qualität begeistert. Der perfekte Begleiter für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Super
G.N. Dezember 2024

Schreit toll liegt super in der Hand 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
1 x blau
Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Druckmechanismus
Metallclip
Schüler
Farbe & Design
schwarz, weiß
Kunststoff, Metall
blau
Herlitz my.pen series
Lieferung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram