Herlitz my.pen schwarz/weiß (50028276) Klickkugelschreiber

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 x blau Produkttyp: Klickkugelschreiber Ausstattung: Clip - Druckmechanismus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,15 €
Ø 6 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,15 €
Ø 6 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 6,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen, schwarz/weiß, 1 Stück Amazon herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen, schwarz/weiß, 1 Stück Auf Lager 6,15 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik schwarz/weiß METRO herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik schwarz/weiß 6-8 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• Herlitz Kugelschreiber »my.pen« schwarz Otto Office Herlitz Kugelschreiber »my.pen« schwarz Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Herlitz Kugelschreibermine herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen schwarz Otto Herlitz Kugelschreibermine herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz my.pen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen, schwarz/weiß, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,15 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen, schwarz/weiß, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,15 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik schwarz/weiß METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
Herlitz Kugelschreiber »my.pen« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
herlitz Kugelschreiber 0.4 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Herlitz Kugelschreibermine herlitz 50028276 Kugelschreiber my.pen schwarz Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
3 x Herlitz Kugelschreiber Gel my.pen M Druckmechanik schwarz/weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 12,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Herlitz my.pen schwarz/weiß (50028276) Test

5/5
★★★★★ Nie wieder einen anderen!
Kristin M März 2024

Dieser Stift ist einfach fantastisch! Mit seiner ergonomischen Form liegt er perfekt in der Hand und ermöglicht müheloses Schreiben, auch bei längeren Texten. Ich habe sogar gleich Nachfüllungen besorgt, um immer genug Vorrat zu haben!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Kugelschreiber, Passen Großraumminen rein
Uwe S März 2024

Dieser Kugelschreiber liegt perfekt in der Hand und schreibt sehr gut. Es passen alle Großraumminen Kugelschreiberminen, die in Fachgeschäften, Drogeriemärkten oder bei Amazon erhältlich sind. Ich empfehle Markenminen für eine schönere Schrift. Keywords: Kugelschreiber, Großraummienen, Fachhandel, Drogerie, Amazon, Marke, Schrift.

5/5
★★★★★ Schreibt weich und liegt gut in der Hand
Ina Juni 2022

Mein Lieblingskuli - und falls man ihn mal verliert, ist der Schaden überschaubar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Schreibgefühl
Sandra G März 2022

Weiches, kratzfreies Schreiben. Nutze sie sehr viel, bin zufrieden. Einiges Manko: Ersatzminen sind nicht zu bekommen, man muss direkt den Stift kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
1 x blau
Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Druckmechanismus
Metallclip
Schüler
Farbe & Design
Kunststoff, Metall
Herlitz my.pen series
Lieferung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram