HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Eigenschaften: drehbar
Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
143,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
-
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß
143,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
-
Wandleuchte BOX (B 40 cm) - B 40 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
drehbar
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Lichtverteilung
direkt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen