Helit Metall-Papierkorb 15 L schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,20 €
Ø 34 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,20 €
Ø 34 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 33,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helit Sicherheitspapierkorb 15L - schwarz METRO helit Sicherheitspapierkorb 15L - schwarz 2-6 Werktage 33,20 € + 6,84 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
• helit Papierkorb H2515495 15l rund Metall schwarz Voelkner marketplace helit Papierkorb H2515495 15l rund Metall schwarz 2-3 Werktage 34,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
• helit H2515495 - Sicherheitspapierkorb mit Löschkopf „the guardian 15 Liter, Amazon Marketplace helit H2515495 - Sicherheitspapierkorb mit Löschkopf „the guardian 15 Liter, Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• HELIT Papierkorb Papierkorb Metall 15l mit Löschkopf schwarz Otto HELIT Papierkorb Papierkorb Metall 15l mit Löschkopf schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 50,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,53 € → zum Angebot
Varianten: Helit Metall-Papierkorb 15 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.2 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
helit Sicherheitspapierkorb 15L - schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 33,20 € + 6,84 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
helit Papierkorb H2515495 15l rund Metall schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
helit H2515495 - Sicherheitspapierkorb mit Löschkopf „the guardian 15 Liter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
helit Stahl-Papierkorb, mit Flammenlöschkopf, 15 Liter schwarz, rund, Durchmesser: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Helit Papierkorb Metall 15l mit Löschkopf schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 46,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the guardian", 15 Liter Farbe: schwarz hygi Angebotsinfo ab Lager 47,05 € 47,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the guardian ", 15 Liter, Sicherheits-Abfallbehälter mit hygi DE Angebotsinfo 47,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
HELIT Papierkorb Papierkorb Metall 15l mit Löschkopf schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 50,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Helit Metall-Papierkorb 15 L schwarz Test

5/5
★★★★★ Gut und Günstig.
Sven S Februar 2019

Diese Mülltonne ist ideal für die Werkstatt. Die Löschfunktion habe ich noch nicht benötigt, aber das Material und die Verarbeitung sind top. Dank des Gummis an der Unterseite steht sie sicher auf Fliesenböden.

Allgemeine Daten
schwarz
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Schwer entflammbar
Helit
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Metall
rund
hitzebeständig, pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
15 Liter
33,5 cm
26 cm
15.0 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram