Helestra Siri weiß matt (18/1175.07) Wandleuchte

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandleuchte Farbe: weiß Sockel: G9
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,07 €
Ø 61 €
61,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,07 €
Ø 61 €
61,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,88 €
ab 61,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helestra SIRI Wandleuchte mattweiß #18/1175.07 forhouse helestra SIRI Wandleuchte mattweiß #18/1175.07 3 – 5 Tag(e) 61,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
• Helestra Würfelförmige Wandleuchte SIRI in Weiß matt LED-Centrum Helestra Würfelförmige Wandleuchte SIRI in Weiß matt Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 63,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,93 € → zum Angebot
• Helestra Wandleuchte Siri, Weiß, Metall, 10x10x10 cm, RoHS, Lampen & Leuchten, XXXLutz Helestra Wandleuchte Siri, Weiß, Metall, 10x10x10 cm, RoHS, Lampen & Leuchten, ca. 3 Werktage 67,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,48 € → zum Angebot
• Helestra Wandleuchte 1-flammig Siri Farbe: Weiß matt Amazon Marketplace Helestra Wandleuchte 1-flammig Siri Farbe: Weiß matt Auf Lager 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Varianten: Helestra Siri (18/1175)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.07 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
helestra SIRI Wandleuchte mattweiß #18/1175.07 ✓ Bester Preis forhouse Angebotsinfo 3 – 5 Tag(e) 61,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
Helestra Würfelförmige Wandleuchte SIRI in Weiß matt LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 63,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,93 € → zum Angebot
Helestra Wandleuchte Siri, Weiß, Metall, 10x10x10 cm, RoHS, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 67,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,48 € → zum Angebot
Helestra Siri Wandleuchte up/down, weiß matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 77,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Helestra Wandleuchte 1-flammig Siri Farbe: Weiß matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Helestra Siri weiß matt (18/1175.07) Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe zum guten Preis
Amazon K Februar 2017

Diese stilvolle und hochwertige Wandlampe ist einfach zu montieren und robust. Sicherstellen, dass die LED-Lampe seitlich abstrahlt, nicht nur nach vorne. Ideal mit der Delta Light Boxy (Deckenlampe) kombinierbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Leuchte
H. H September 2013

Diese Leuchte hat uns positiv überrascht! Keine schwarzen Spuren an den Wänden dank der beidseitigen Öffnung, die die Wärmeentwicklung der Halogenleuchtmittel effektiv reduziert. Tolles Licht und modernes Design. Sehr zufrieden mit unserem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Diese Lampe ist ein voller Erfolg im Treppenhaus...
reicker65 September 2016

Die Außenwandleuchte für unser EFH hat einen beeindruckenden Lichtwurf nach oben und unten. Wir haben das optional erhältliche Rotlichtfilter nicht genutzt, sondern bevorzugen weißes Licht. Allerdings könnte die Lackierung des Gehäuses für den Preis etwas hochwertiger sein.

Aus diesem Grund ziehen wir einen Stern ab. Insgesamt dennoch eine empfehlenswerte Leuchte für den Außenbereich.

5/5
★★★★★ Sehen toll aus
Nao Mai 2025

Nach bald 5 Jahren, nach Einbau, immer noch alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Wandleuchte
weiß
Leuchtmittel
Ausstattung
1
Eigenschaften
Halogenlampe
Aluminium
G9
IP20
Energiemerkmale
230 Volt
A, B, C, D, E
1 x 60 Watt
Netz
D
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram