Hela Freischwinger Ruby 4 Stk. grau Esszimmerstuhl
-
Günstigster Preis
Stuhl Ruby Lederlook Grau/chromfarbig
Lieferung in 3-5 Werktagen
99,99 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 112,94 €
→ zum Angebot
-
HELA Freischwinger Ruby (Set, 4 St), 2 oder 4 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 240,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 245,34 € → zum Angebot
-
HELA Freischwinger "Ruby" (Set) 4 Stk.2 oder 4 Stück
240,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hela Freischwinger Ruby 4 Stk. grau Test
Diese Stühle sind die ideale Ergänzung für meine Essgruppe. Sie sind robust, gut gepolstert und haben genau die richtige Festigkeit. Der Aufbau war mühelos und die Lieferung prompt. Absolute Kaufempfehlung!.
Die 4 Stühle wurden umweltfreundlich in einem Karton geliefert und ließen sich in nur 20 Minuten aufbauen. Die mitgelieferten Werkzeuge wurden durch hochwertigeres Werkzeug ersetzt. Keine Fehler an den Stühlen festgestellt, die Langzeitqualität bleibt abzuwarten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach angemessen.
Ich habe die Stühle in Cappuccino als 4er-Set am 7. 5. 23 bestellt und sie wurden heute, am 16. 5.
23, geliefert. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern. Der Aufbau dauerte nur 30 Minuten und sie sind superbequem zum Sitzen, schön gepolstert. Ich habe gleich noch 2 weitere Stück bestellt. Ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen.
Diese Stühle sind wirklich fantastisch und einfach aufzubauen (ich habe sie in 30 Minuten alleine montiert). Jeder Stuhl kommt mit dem nötigen Werkzeug. Hochwertiges Material, erstklassige Qualität und eine schöne Farbe. Die Lieferung war schnell und Lob an den Hermes-Fahrer, der mir geholfen hat, das schwere Paket nach oben zu tragen. Toller Service!.
Diese Stühle sind wirklich ein Blickfang! Sie sind bequem gepolstert und bieten einen festen Sitz. Die Farbe ist nicht zu dunkel und leicht abwischbar. Der Aufbau war schnell und einfach, dank mitgeliefertem Werkzeug.
Das Design dieser Stühle ist ansprechend und verleiht der Küche einen erfrischenden Look. Sie sind bequem und halten problemlos bis zu 140 kg stand. Der abwaschbare Bezug macht sie perfekt für Familien mit Kleinkindern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen