Head EDGE 85 W HV ANTHRACITE (605350) grau All-Mountain-Skischuhe

Farben: grau - schwarz Für wen: Damen Innenschuhe: Comfort - Perfect Fit - Sport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,90 €
Ø 220 €
219,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,90 €
Ø 220 €
219,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 219,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für snowleader Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz Decathlon Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz siehe Shop 244,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
• Head 605350, HEAD Damen Ski-Schuhe EDGE 85 W HV ANTHRACITE Grau female intersport Head 605350, HEAD Damen Ski-Schuhe EDGE 85 W HV ANTHRACITE Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
• Head 605350, Head Damen Skischuhe EDGE 85 W HV 23,5 anthrazit engelhorn Head 605350, Head Damen Skischuhe EDGE 85 W HV 23,5 anthrazit auf Lager 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
Varianten: Head Edge 85 W HV (605350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.9 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
27.5
Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für ✓ Bester Preis Größe: 24.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für Größe: 25.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für Größe: 23.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Head - All-Mountain-Skischuhe Damen Edge 85 HV - Edge 85 W Hv Black-Fuchsia für Größe: 26.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz Größe: 25.5 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 244,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz Größe: 23.5 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 244,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz Größe: 26.5 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 244,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Head 8973848, Skischuhe Damen - Edge 85 HV Head schwarz Größe: 24.5 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 244,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Head 605350, HEAD Damen Ski-Schuhe EDGE 85 W HV ANTHRACITE Grau female Größe: 25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Head 605350, HEAD Damen Ski-Schuhe EDGE 85 W HV ANTHRACITE Grau female Größe: 26.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Head 605350, HEAD Damen Ski-Schuhe EDGE 85 W HV ANTHRACITE Grau female Größe: 24.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Head 605350, Head Damen Skischuhe EDGE 85 W HV 23,5 anthrazit Größe: 23.5 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Head EDGE 85 W HV ANTHRACITE (605350) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Head EDGE 85 W HV ANTHRACITE (605350) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Damen
Comfort, Perfect Fit, Sport
102 mm
Fortgeschrittene
All-Mountain-Skischuhe
22°, 25°
GripWalk
weit
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram