Hazet Zangen-Satz VDE (163-227/3) Schaumstoffeinlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumstoffeinlage Abmessungen: 34,2 x 17,2 cm Bemerkung: Schutzisolierung bis 1000V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,60 €
Ø 165 €
158,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,60 €
Ø 165 €
158,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,90 €
ab 167,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 163-227/3 VDE-Zangen-Sortiment Amazon Hazet 163-227/3 VDE-Zangen-Sortiment Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 167,60 € Versand kostenfrei Gesamt 167,60 € → zum Angebot
• HAZET Zangen-Satz VDE 163-227/3 Anzahl Werkzeuge: 3 contorion HAZET Zangen-Satz VDE 163-227/3 Anzahl Werkzeuge: 3 2-3 Wochen 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• Hazet Zangen-Set 163-227/3 ReifenSuche Hazet Zangen-Set 163-227/3 sofort lieferbar 213,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 221,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.6 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 163-227/3 VDE-Zangen-Sortiment ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 167,60 € Versand kostenfrei Gesamt 167,60 € → zum Angebot
HAZET Zangen-Satz VDE 163-227/3 Anzahl Werkzeuge: 3 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Hazet 163-227/3 VDE-Zangen-Sortiment Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Hazet Zangen-Set 163-227/3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 213,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 221,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Hazet Zangen-Satz VDE (163-227/3) Test

5/5
★★★★★ Ordentlich
Albatros Oktober 2014

Die HAZET Werkzeuge sind von Top-Qualität und liegen gut in der Hand. Besonders die Rohrzange überzeugt mit einem ergonomischen Design, das verhindert, dass die Finger eingeklemmt werden. Im Gegensatz zu anderen Rohrzangen klappern die Griffstücke nicht ineinander, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Zudem wird eine passende Weichschaumeinlage mitgeliefert, die perfekt in eine Schublade passt. Obwohl die HAZET Werkzeuge etwas teurer sind, lohnt sich die Investition in diese hochwertigen und gut durchdachten Produkte.

Allgemeine Daten
Schaumstoffeinlage
Maße
34,2 x 17,2 cm
Weitere Eigenschaften
Schutzisolierung bis 1000V
orange, rot, schwarz
0,8 kg
Kunststoffgriff
Kabelschere, Seitenschneider
3 Teile
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram