Hazet Torx-Werkzeug-Set (163-245/12) Schaumstoffeinlage

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumstoffeinlage Anzahl Zangen: 4 Abmessungen: 17,2 x 11,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,27 €
Ø 125 €
123,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,27 €
Ø 125 €
123,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,43 €
ab 125,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 163-245/12 Werkzeug-Satz Amazon Hazet 163-245/12 Werkzeug-Satz Auf Lager 125,27 € Versand kostenfrei Gesamt 125,27 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeug-Satz TORX® Einlage 12-teilig - 163-245/12 tuul.zone HAZET Werkzeug-Satz TORX® Einlage 12-teilig - 163-245/12 2-3 Werktage 134,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,45 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeug-Satz, TX 163-245/12 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen TX... contorion HAZET Werkzeug-Satz, TX 163-245/12 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen TX... 2-3 Wochen 136,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.27 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 163-245/12 Werkzeug-Satz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,27 € Versand kostenfrei Gesamt 125,27 € → zum Angebot
HAZET Werkzeug-Satz TORX® Einlage 12-teilig - 163-245/12 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,45 € → zum Angebot
HAZET Werkzeug-Satz, TX 163-245/12 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Außen TX Profil, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 136,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
Hazet 163-245/12 Werkzeug-Satz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,94 € Versand kostenfrei Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Werkzeugmodul 163-245/12 12-tlg.HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 151,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Hazet Torx-Werkzeug-Set (163-245/12) Test

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
M. T Oktober 2017

Kennst du schon die hochwertige Werkzeugmarke? Diese Variante enttäuscht nicht. Die praktische Schubladenaufbewahrung mit perfekter Aufgliederung passt ideal zu anderen Teilen. Absolut empfehlenswertes Werkzeug!.

5/5
★★★★★ ALLES TOP !!!
Manz Mai 2023

ALLES TOP !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima!
Horst72213 September 2022

Schnelle Lieferung. Ware wie beschrieben. Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
Brigitte Z September 2020

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Schaumstoffeinlage
Bestandteile
4
Maße
17,2 x 11,4 cm
Weitere Eigenschaften
Universal
blau, schwarz, silber
0,94 kg
Steckschlüsseleinsatz, steck
12 Teile
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram