HAY Tint Weingläser 25cl Rosa-gelb 2er-Set Weinbecher

Menge: 2er Set Produkttyp: Weinbecher Ausführung: mit Fuß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,74 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,74 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 28,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Pink and yellow aspect-shop.de Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Pink and yellow 11 - 12 Werktage 28,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
• HAY - Tint Weinglas, pink / gelb (2er-Set) Connox HAY - Tint Weinglas, pink / gelb (2er-Set) 2-4 Werktage 28,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• Hay Tint Weinglas 2er Set Pink/Gelb, 15x7,5 cm Amazon Hay Tint Weinglas 2er Set Pink/Gelb, 15x7,5 cm Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: HAY Tint Weingläser 25cl 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.74 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Pink and yellow ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 11 - 12 Werktage 28,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
HAY - Tint Weinglas, pink / gelb (2er-Set) Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € 28,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Hay Tint Weinglas 2er Set Pink/Gelb, 15x7,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

HAY Tint Weingläser 25cl Rosa-gelb 2er-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Tint Weingläser 25cl Rosa-gelb 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2er Set
Weinbecher
Ausstattung & Eigenschaften
mit Fuß
spülmaschinengeeignet
Wein
Material & Design
Klarglas
Maße
7,5 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram