HAY Tint Weingläser 25cl 2er-Set blau-klar Weinbecher

Inhalt: 250 ml Menge: 2er Set Produkttyp: Weinbecher
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
32,70 €
Ø 29 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
32,70 €
Ø 29 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 32,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Blue and clear aspect-shop.de Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Blue and clear ca. 5 Wochen 32,70 € + 4,12 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
• HAY - Tint Weinglas, blau / klar (2er-Set) Connox HAY - Tint Weinglas, blau / klar (2er-Set) 2-4 Werktage 32,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• Gläser/Karaffen HAY, Blau, Glas - 7.5 - 15 Lampenmeister Gläser/Karaffen HAY, Blau, Glas - 7.5 - 15 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Varianten: HAY Tint Weingläser 25cl 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.7 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hay Tint Weinglas 2er Set 25 cl Blue and clear ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 5 Wochen 32,70 € + 4,12 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
HAY - Tint Weinglas, blau / klar (2er-Set) Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € 32,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Gläser/Karaffen HAY, Blau, Glas - 7.5 - 15 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

HAY Tint Weingläser 25cl 2er-Set blau-klar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Tint Weingläser 25cl 2er-Set blau-klar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 ml
2er Set
Weinbecher
Ausstattung & Eigenschaften
mit Fuß
spülmaschinengeeignet
Wein
Material & Design
blau, transparent
Klarglas
Maße
7,5 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram