Hanwag Torsby Low SF Extra GTX (204200) dark grey/asphalt dusk Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - PU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,00 €
Ø 154 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,00 €
Ø 154 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 154,00 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag Torsby Low Sf Extra GTX Herren (Asphalt/Dusk) Grau WANDERSCHUHE Hanwag Torsby Low Sf Extra GTX Herren (Asphalt/Dusk) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 154,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Hanwag H204200_064603, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX Herren Trekkingstiefel,... sport2000 Hanwag H204200_064603, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX Herren Trekkingstiefel,... 2-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Hanwag H204200-064603-9, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX asphalt/ dusk (064603) 9 sportfits.de Hanwag H204200-064603-9, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX asphalt/ dusk (064603) 9 Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Multisportschuhe Grau 10,5 Amazon Marketplace Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Multisportschuhe Grau 10,5 Auf Lager 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Torsby Low SF Extra GTX (204200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Hanwag Torsby Low Sf Extra GTX Herren (Asphalt/Dusk) Grau ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 154,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Hanwag Torsby Low Sf Extra GTX Herren (Asphalt/Dusk) Grau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 154,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Hanwag H204200_064603, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Hanwag H204200-064603-9, Hanwag Torsby Low SF Extra GTX asphalt/ dusk (064603) 9 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Multisportschuhe Grau 10,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 9,5 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 11 Größe: 46 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 10 Größe: 44 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 7,5 Größe: 41 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 8,5 Größe: 42 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 7 Größe: 40 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Hanwag 204200-064603, Hanwag Herren Torsby Low SF Extra GTX Wanderhalbschuh, 10,5 Größe: 45 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Torsby Low SF Extra GTX (204200) dark grey/asphalt dusk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Torsby Low SF Extra GTX (204200) dark grey/asphalt dusk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Leder, PU
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
dämpfend
Einlegesohle
Maße & Gewicht
940 g
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram