Hanwag Sirius II GTX blue Bergschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
355,05 €
Ø 382 €
355,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
355,05 €
Ø 382 €
355,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,96 €
ab 355,05 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 355,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H11013-595-11, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 11 Herren sportfits.de Hanwag H11013-595-11, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 11 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 355,05 € Versand kostenfrei Gesamt 355,05 € → zum Angebot
• Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 10 Ski-Outdoor Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 10 Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
• Hanwag H110135957,5, Hanwag - Sirius II GTX - Bergschuhe 41,5 | EU 41,5 blau Bergfreunde Hanwag H110135957,5, Hanwag - Sirius II GTX - Bergschuhe 41,5 | EU 41,5 blau 2 - 4 Werktage 413,96 € Versand kostenfrei Gesamt 413,96 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Sirius II GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
355.05 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
Hanwag H11013-595-11, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 11 Herren ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 355,05 € Versand kostenfrei Gesamt 355,05 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-10,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 10,5 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 355,05 € Versand kostenfrei Gesamt 355,05 € → zum Angebot
Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-8,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 8,5 Herren Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-12, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 12 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-6,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 6,5 Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-8, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 8 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-11,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 11,5 Herren Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-7, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 7 Herren Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-7,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 7,5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-10, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 10 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
Hanwag H11013-595-12,5, Hanwag Sirius II GTX un blue (595) 12,5 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 407,25 € Versand kostenfrei Gesamt 407,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Sirius II GTX blue Test

4/5
★★★★☆ Bewährte Qualität aus dem Hause HANWAG - Quality creates Business !
FreeBuyer Januar 2019

Gruß ans Hersteller - Team und Eva Maria Treibl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bergschuhe
Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Zehenschutzkappe, Zungenschlaufe
Gore-Tex Duratherm
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend, rutschfest
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram