Hansgrohe Flexaplus S Fertigset (58186000) Ablaufgarnitur

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: Bedienungshebel Montage: Unterputzmontage Oberflächendekor: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,04 €
Ø 26 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,04 €
Ø 26 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,60 €
ab 26,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Fertigmontageset chrom, für Flexaplus S Obadis hansgrohe Fertigmontageset chrom, für Flexaplus S 1-3 Werktage 26,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Hansgrohe Ab-u.Überlaufgarnitur Flexaplus S F-Set (Griff u.Stopfen) chrom,... neuesbad Hansgrohe Ab-u.Überlaufgarnitur Flexaplus S F-Set (Griff u.Stopfen) chrom,... 26,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
• hansgrohe Flexaplus S Fertigset, 58186000 tennis-peters hansgrohe Flexaplus S Fertigset, 58186000 7.0 28,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
• hansgrohe Flexaplus S - Fertigset Ablauf- und Überlaufgarnitur, für die... Amazon hansgrohe Flexaplus S - Fertigset Ablauf- und Überlaufgarnitur, für die... Auf Lager 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.04 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Fertigmontageset chrom, für Flexaplus S ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Ab-u.Überlaufgarnitur Flexaplus S F-Set (Griff u.Stopfen) chrom, 58186000 neuesbad Angebotsinfo 26,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
hansgrohe Flexaplus S Fertigset, 58186000 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 28,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset chrom, für Flexaplus S Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,37 € + 9,79 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
Hansgrohe Flexaplus S Ablaufgarnitur und Überlaufgarnitur Fertigset, Chrom 58186000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 29,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Flexaplus S Ab-/Überlaufgarnitur, chrom contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 58186000, Badefallen, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
hansgrohe Flexaplus S Fertigset Ablauf- und Überlaufgarnitur chrom, für bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 31,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
hansgrohe Flexaplus S - Fertigset Ablauf- und Überlaufgarnitur, für die Montage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Hansgrohe 58186000 Fertigmontageset Flexaplus S, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
hansgrohe HG Fertigmontageset FLEXAPLUS S Ab- und Überlaufgarnitur Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,89 € + 7,79 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Hansgrohe - Ab-u.überlaufgarnitur Flexaplus S F-set (griff U.stopfen) Chrom 58186000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Hansgrohe Flexaplus S Fertigset (58186000) Test

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt, wenns passt....
C.E. August 2018

Ich suchte nach einem passenden Wanneneinlaufhebel, aber konnte keinen finden, der richtig passt. Weder in Badfachgeschäften noch im Baumarkt. Nach dem Kauf von 4 Sets und einer Anfrage bei Grohe bin ich immer noch unzufrieden. Schade, dass trotz einer tollen Badewanne der Einlauf nicht optimal aussieht.

5/5
★★★★★ Alles sehr gut
Salesman Januar 2025

Nur Hermes war zu langsam. Ware schnell versendet worden. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Stefan L Oktober 2024

Gefiel mir optisch und von Preis-Leistung am besten. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschstoppel
Pischler R April 2024

Super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Bedienungshebel
Unterputzmontage
Chrom
Ablaufgarnitur
Hansgrohe Flexaplus S
Weitere Daten
58141180, 58145180, 58146180, bestehend aus Griff- und Sicherheitsstopfen sowie Überlaufregulierung, edelsthal-optik, für Normal- und Sonderwannen, in den Varianten chrom, passend zu Grundkörper 58140180, polished nickel und brushed nickel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram