Handed by Shopper Paris soft purple Einkaufskorb

Produkttyp: Einkaufskorb Für wen: Erwachsene Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,90 €
Ø 34 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,90 €
Ø 34 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,70 €
ab 34,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handed By Einkaufsshopper HANDED BY Shopper Paris SOFT PURPLE lila Korb Tasche Otto Handed By Einkaufsshopper HANDED BY Shopper Paris SOFT PURPLE lila Korb Tasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Handed By - Paris Shopper - Soft Purple Kaufland Handed By - Paris Shopper - Soft Purple 3-5 Werktage 34,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Handed By Paris Shopper Fat Strap Soft Purple Size S Amazon Marketplace Handed By Paris Shopper Fat Strap Soft Purple Size S Auf Lager 39,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Varianten: Handed by Shopper Paris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Handed By Einkaufsshopper HANDED BY Shopper Paris SOFT PURPLE lila Korb Tasche ✓ Bester Preis Otto Dekowunder (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Handed By - Paris Shopper - Soft Purple Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Handed By Paris Shopper Fat Strap Soft Purple Size S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Handed by Shopper Paris soft purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Handed by Shopper Paris soft purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einkaufskorb
Allgemeines
Erwachsene
Ausstattungsmerkmale
lila
keine
abwaschbar
zwei Henkel
ohne Verschluss
Daten
34 cm
25 cm
22 cm
18 Liter
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram