Handed by Shopper Paris liver beige Einkaufskorb

★★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Erwachsene Produkttyp: Einkaufskorb Rollen: keine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handed By Einkaufskorb Handed By Shopper Paris Live Otto Handed By Einkaufskorb Handed By Shopper Paris Live lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Handed By Handgewebt Paris shopper Tasche, Mehrfarbig (Silver/Gray), 27 x 31 x... Amazon Marketplace Handed By Handgewebt Paris shopper Tasche, Mehrfarbig (Silver/Gray), 27 x 31 x... Auf Lager 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Handed By Shopper Paris Live Kaufland Handed By Shopper Paris Live 3-5 Werktage 34,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Handed by Shopper Paris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Handed By Einkaufskorb Handed By Shopper Paris Live ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Handed By Handgewebt Paris shopper Tasche, Mehrfarbig (Silver/Gray), 27 x 31 x 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Handed By Shopper Paris Live Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Handed by Shopper Paris liver beige Test

5/5
★★★★★ Sehr leicht - trotzdem stabil - schick ...
Kerstin K Januar 2024

Die Farbe dieser Einkaufstasche ist genauso schön wie auf den Fotos bei Amazon. Ich habe nach einer stabilen Tasche gesucht, die viel Platz für Lebensmitteleinkäufe bietet, aber dennoch nicht zu schwer ist. Außerdem war es mir wichtig, dass die Tasche leicht zu reinigen ist.

Mein neuer Begleiter erfüllt alle meine Bedürfnisse! Wenn es im Supermarkt keine Körbe mehr gibt, passt alles einfach in meine Tasche - sehr praktisch! Ich kann diese Tasche nur empfehlen. Sie ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine langlebige, geräumige und funktionale Einkaufstasche suchen.

5/5
★★★★★ Große Tasche
Jasmin August 2022

Ich suchte eine stilvolle Einkaufstasche und fand genau das Richtige! Die robuste, farbenfrohe Tasche bietet viel Platz und erfüllt alle meine Anforderungen. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Shopper Tasche - Super Service
Sky Juli 2021

Ich habe diese hochwertige Tasche verschenkt und sie kam super gut an. Sie sieht einfach fantastisch aus. Sie wurde sogar schneller geliefert, da es ein Geschenk war! Deshalb nochmals *****.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Petra März 2021

Die Lieferung war prompt, die robuste Tasche bietet viel Platz, ist leicht zu reinigen und sieht toll aus. Das recycelte Material ist ein weiterer Pluspunkt. Perfekt für unterwegs! Vielen Dank für das großartige Produkt.

5/5
★★★★★ Tolles Design und viel Platz
Kerstin H Januar 2021

Die Tasche ist wirklich schön und geräumig. Die Haltbarkeit ist noch unklar, da ich sie erst seit wenigen Tagen habe. Jedoch fühlt sie sich robust an, daher bin ich zuversichtlich. Der Preis ist angemessen und günstig.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Lena Januar 2021

Dieser Einkaufskorb ist ein unverzichtbarer Begleiter beim Einkaufen. Er bietet genug Platz für den Einkauf von zwei Personen. Absolut empfehlenswert! Ich habe bereits den zweiten Korb gekauft, da mein vorheriger schon viele Einkäufe überstanden hat und sogar an die dritte Generation weitergegeben wurde.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Erwachsene
Einkaufskorb
Ausstattungsmerkmale
keine
abwaschbar
zwei Henkel
ohne Verschluss
Daten
34 cm
25 cm
22 cm
18 Liter
Design
beige
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram