HAN Smart-Organizer Allison Plus 1110-17 Schreibtisch-Organizer

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schreibtisch-Organizer - rot Eigenschaften: stapelbar Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,65 €
Ø 41 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,65 €
Ø 41 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,86 €
ab 40,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1100-17, HAN Schubladenbox Smart Box plus ALLISON rot 1100-17, DIN A5 mit 3 Mindfactory HAN 1100-17, HAN Schubladenbox Smart Box plus ALLISON rot 1100-17, DIN A5 mit 3 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,55 € → zum Angebot
• HAN 1100-17, HAN 1100-17 Allison Schubladenbox 2 Laden+Box weiß/rot Wichmann HAN 1100-17, HAN 1100-17 Allison Schubladenbox 2 Laden+Box weiß/rot 2 Tag(e) 40,70 € + 8,93 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox HAN 1100 Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON A5 - cherry red Otto HAN Schubladenbox HAN 1100 Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON A5 - cherry red lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
• HAN SMART-BOX PLUS ALLISON, kompakte Design-Schubladenbox mit 2 Schubladen und Amazon Marketplace HAN SMART-BOX PLUS ALLISON, kompakte Design-Schubladenbox mit 2 Schubladen und 58,86 € + 2,79 € Versand Gesamt 61,65 € → zum Angebot
Varianten: HAN Smart-Organizer Allison Plus 1110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.65 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1100-17, HAN Schubladenbox Smart Box plus ALLISON rot 1100-17, DIN A5 mit 3 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,55 € → zum Angebot
HAN 1100-17, HAN 1100-17 Allison Schubladenbox 2 Laden+Box weiß/rot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 40,70 € + 8,93 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Han SMART-BOX PLUS ALLISON, Schubladenbox mit 2 Schubladen und Utensilienbox, rot Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 40,76 € + 5,80 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox HAN 1100 Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON A5 - cherry red Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Smart Box plus ALLISON rot 1100-17D, DIN A5 mit 3 Schubladen, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 42,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1100-17, Han-designed to organise Han Smart Box plus Allison Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Smart Box plus ALLISON rot 1100-17D, DIN A5 mit 3 Schubladen, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 56,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
HAN SMART-BOX PLUS ALLISON, kompakte Design-Schubladenbox mit 2 Schubladen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,86 € + 2,79 € Versand Gesamt 61,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

HAN Smart-Organizer Allison Plus 1110-17 Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
lester November 2023

Die Boxen sind qualitativ hochwertig, ohne Mängel und mit ansprechendem Design. Aufgrund ihrer geringen Größe eignen sie sich besonders gut für die Aufbewahrung kleiner Gegenstände wie Stifte. Dank ihrer stabilen Bauweise geben sie mir die Möglichkeit, meinen Kleinkram ordentlich aufzubewahren und so das Risiko zu minimieren, ihn zu verlieren. Es ist ratsam, vor dem Kauf die genauen Maße zu überprüfen, um sicherzustellen, dass sie den eigenen Bedürfnissen entsprechen.

5/5
★★★★★ Tolles System
Susanne August 2023

Das Schubladensystem entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Die zwei Schubladen mit dem apricotfarbenen Aufsatz sind einfach genial. Dank des Baukastenprinzips konnte ich die Schubladen ganz nach meinen Bedürfnissen anordnen. Endlich haben wir genug Platz für unsere Stiftesammlung und Schulmaterialien.

Der Geruch nach Plastik fehlte komplett, was für mich sehr wichtig ist, und das System steht stabil. Praktischerweise lassen sich die Schubladen auch einfach herausnehmen und transportieren. Wir nutzen das System seit Februar und sind sehr zufrieden. Einziger Kritikpunkt ist der hohe Preis.

5/5
★★★★★ Hoher Preis, aber sehr gute Qualität- Smart Box plus
Andele April 2023

Dieses Produkt ist von erstklassiger Qualität und intelligent gestaltet. Sowohl die Box als auch das Innenleben können separat genutzt werden, was es mir ermöglicht, alle Teile in verschiedenen Räumen zu verwenden. Die Schubladenstopper und herausnehmbaren Griffmulden sind durchdachte Details, die zeigen, dass die Entwickler sich intensiv mit dem Produkt beschäftigt haben. Hergestellt in Deutschland.

Der einzige Nachteil ist, dass das Material Staub, Fusseln usw. anzieht.

5/5
★★★★★ Solide, hochwertige, praktische Schubladenbox
Doktor L April 2023

Die Schubladenbox ist aus hochwertigem, stabilen Kunststoff gefertigt und bietet optimale Größe für Stifte. Vorsicht bei der Farbauswahl! Der Korpus erscheint auf Abbildungen schwarz, kann aber in dunkelgrau geliefert werden. Denken Sie daran, wenn Sie verschiedene Farben kombinieren möchten. Zusätzlich sind Klebefüße bereits angebracht oder inklusive.

Ein praktisches und strapazierfähiges Produkt für die Aufbewahrung von Schreibutensilien. Ideal für Büro- oder Heimgebrauch.

5/5
★★★★★ Hübsch aufgeräumt
Inge H April 2023

Ich bin wirklich zufrieden mit meiner Entscheidung, die Schubladenbox zu kaufen! Sie wurde schnell geliefert und war sehr gut verpackt. Ich habe sie gekauft, um zwei alte Plastikkörbe im Bad zu ersetzen und darin Kleinigkeiten wie Haarklammern, Bürsten und mehr zu verstauen. Dank der herausnehmbaren Trennwand in der Mitte der Schubladen konnte ich alles gut organisieren.

Die zusätzliche Schale mit Deckel und kleiner Schale oben drauf ist sehr praktisch. Das komplett weiße Design sieht zudem sehr schick aus und verhindert Staubansammlungen. Endlich herrscht Ordnung im Bad und mit einem Handgriff habe ich alles griffbereit.

Die Schubladen laufen leicht und die glänzende Optik wirkt hochwertig. Die Möglichkeit, die kleinere Variante darauf zu stapeln, ist ebenfalls sehr praktisch. Ich bin positiv überrascht!.

5/5
★★★★★ Schicke Ordnung
Amazon Kunde Februar 2023

Das Produkt hält den Schreibtisch gut organisiert und hat ein ansprechendes Design. Leider ist die Oberfläche anfällig für Kratzer. Trotzdem bin ich zufrieden mit dem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Schreibtisch-Organizer
Details
stapelbar
Farbe & Material
Kunststoff
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram