HAN Smart-Organizer Allison 1110-86 Schreibtisch-Organizer

★★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schreibtisch-Organizer Eigenschaften: stapelbar Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,19 €
Ø 13 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,19 €
Ø 13 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
ab 13,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Schubladenbox Allison SMART-ORGANIZER Utensilienbox mit Innenschale und Amazon HAN Schubladenbox Allison SMART-ORGANIZER Utensilienbox mit Innenschale und Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• HAN 1110-86, HAN 1110-86 Allison Utensilienbox +Deckel flamingo-rose Wichmann HAN 1110-86, HAN 1110-86 Allison Utensilienbox +Deckel flamingo-rose 2 Tag(e) 14,92 € + 8,93 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON 2 Schubladen 1110-86 rose METRO HAN Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON 2 Schubladen 1110-86 rose 13-17 Werktage 14,98 € + 6,84 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• HAN Utensilienbox Smart-Organizer Allison 260x195x68mm Innenschale /De Mc Büro HAN Utensilienbox Smart-Organizer Allison 260x195x68mm Innenschale /De auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Varianten: HAN Smart-Organizer Allison 1110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HAN Schubladenbox Allison SMART-ORGANIZER Utensilienbox mit Innenschale und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Allison SMART-ORGANIZER Utensilienbox mit Innenschale und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
HAN 1110-86, HAN 1110-86 Allison Utensilienbox +Deckel flamingo-rose Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 14,92 € + 8,93 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON 2 Schubladen 1110-86 rose METRO Angebotsinfo 13-17 Werktage 14,98 € + 6,84 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
HAN Utensilienbox Smart-Organizer Allison 260x195x68mm Innenschale /De Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Han SMART-ORGANIZER ALLISON, Utensilienbox mit Innenschale und Deckel, flamingo rose Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 16,30 € + 5,80 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox SMART-BOX PLUS ALLISON 2 Schubladen 1110-86 rose Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 16,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

HAN Smart-Organizer Allison 1110-86 Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
lester November 2023

Die hochwertig verarbeiteten Boxen sind glatt und frei von Schlieren und Giessrückständen. Im Gegensatz zu vielen anderen Boxen sind sie auch nicht dünnwandig. Das ansprechende Design spricht für sich. Aufgrund ihrer relativ kleinen Größe eignen sie sich hervorragend zur Aufbewahrung kleinerer Gegenstände wie Schreibgeräte.

Ich schätze es, meine Kleinteile sicher aufzubewahren, um Verluste zu vermeiden. Bevor Sie bestellen, sollten Sie unbedingt die Maße prüfen.

5/5
★★★★★ Tolles System
Susanne August 2023

Alles kam unversehrt und wie erwartet an. Die zwei Schubladen mit dem apricotfarbenen Aufsatz sind praktisch für eine organisierte Stiftesammlung. Das Baukastenprinzip ist genial und bietet genug Platz für Schulmaterial.

Der Geruch ist angenehm und das Regal steht stabil. Die herausnehmbaren Schubladen sind sehr praktisch, da man sie überallhin mitnehmen kann. Wir benutzen das System seit Februar und sind zufrieden. Der einzige Nachteil ist der hohe Preis.

5/5
★★★★★ Hoher Preis, aber sehr gute Qualität- Smart Box plus
Andele April 2023

Dieses hochwertige und durchdachte Produkt aus Deutschland bietet vielseitige Verwendungsmöglichkeiten in verschiedenen Räumen. Die Schubladenstopper und herausnehmbaren Griffmulden sind gut durchdacht und zeigen die Sorgfalt der Entwickler. Leider zieht das Material Staub und Fusseln an.

5/5
★★★★★ Solide, hochwertige, praktische Schubladenbox
Doktor L April 2023

"Die Schubladenbox überzeugt mit ihrer hervorragenden Qualität aus stabilem Kunststoff und optimaler Größe. Stifte lassen sich problemlos verstauen. Beachten Sie jedoch, dass die Karamell-Farbe in Wirklichkeit dunkelgrau ist, nicht schwarz wie auf der Abbildung. Dies ist wichtig, wenn Sie verschiedene Farben kombinieren möchten.

Die Box kommt entweder mit bereits befestigten Klebefüßen oder sie liegen bei. ".

5/5
★★★★★ Hübsch aufgeräumt
Inge H April 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meiner Entscheidung für die Schubladenbox! Sie wurde schnell geliefert und gut verpackt. Ich habe sie gekauft, um meine alten Plastikkörbe im Badezimmer zu ersetzen und darin kleine Utensilien wie Haarspangen, Bürsten usw. aufzubewahren.

Dank der herausnehmbaren Trennung in der Mitte der Schubladen konnte ich alles ordentlich verstauen. Die zusätzliche Schale mit Deckel ist ebenfalls sehr praktisch. Die komplett weiße Variante sieht elegant aus und ist sehr pflegeleicht.

Endlich habe ich keine Probleme mehr, meine Sachen in den Körben zu finden. Mit einem Handgriff habe ich alles griffbereit. Ich bin angenehm überrascht von der Qualität und dem Design der Schubladenboxen. Die kleinere Variante passt auch perfekt dazu, wenn man sie übereinander stapelt.

5/5
★★★★★ Schicke Ordnung
Amazon Kunde Februar 2023

Mit diesem Schreibtisch-Organizer herrscht Ordnung am Arbeitsplatz. Das ansprechende Design überzeugt, auch wenn die kratzempfindliche Oberfläche vorsichtig behandelt werden muss. Trotzdem bin ich zufrieden mit dem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Schreibtisch-Organizer
Details
stapelbar
Farbe & Material
rosa
Kunststoff
Maße
26 cm
6,8 cm
19,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram