HAN Karteikasten A8 quer Kunststoff blau

Farbe: blau Format: A8 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,31 €
ab 6,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN A8 Karteikasten DIN A8 200 Karteikarten blau Office Partner HAN A8 Karteikasten DIN A8 200 Karteikarten blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Han Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und Register blau Mc Büro Han Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und Register blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Karteikasten Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und... Otto HAN-Bürogeräte Karteikasten Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• HAN Karteibox DIN A8 quer, incl. A-Z Register und 100 Karten, blau Amazon Marketplace HAN Karteibox DIN A8 quer, incl. A-Z Register und 100 Karten, blau Auf Lager 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Varianten: HAN Karteikasten A8 quer Kunststoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
HAN A8 Karteikasten DIN A8 200 Karteikarten blau ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Han Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und Register blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Karteikasten Karteikartenbox A8 quer inkl. 100 Karten und Register Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
HAN Karteikasten SIGNAL 978-14 DIN A8 quer PS blau METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
HAN Karteibox DIN A8 quer, incl. A-Z Register und 100 Karten, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

HAN Karteikasten A8 quer Kunststoff blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Karteikasten A8 quer Kunststoff blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
A8
Kunststoff
Karteikasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram