Hammerbacher XMST16 Nussbaum Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 124 x 160 x 80 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 160 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
579,39 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher-Sitz-Steh-Schreibtisch el.160x80cm Nussbaum-VXMST16/N/S
3-7 Werktage
579,39 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 609,34 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher XMST16/N/S, Hammerbacher Schreibtisch XMST16 Steh-/Sitzarbeitsplatz
ca. 2 Werktagen
604,29 €
+ -25,39 € Versand
Gesamt 578,90 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER XMST16 elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
604,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 604,29 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 160x80cm... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 793,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 801,03 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher XMST16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Hammerbacher XMST16 Nussbaum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher XMST16 Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
124 x 160 x 80 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
160 cm
Gestellmaterial
Metall
Höhe
124 cm
Material
Spanplatte
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Schubladen
keine
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen