Hammerbacher OS2E 200cm Eiche Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 65 - 85 x 200 x 100 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 200 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
372,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER Gradeo höhenverstellbarer Schreibtisch eiche rechteckig,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
372,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 372,98 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 200x100cm Eiche/Silber-VOS2E/E/S
3-7 Werktage
374,79 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 404,74 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER VOS2E/E/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VOS2E/E/G...
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
395,25 €
+ -1,98 € Versand
Gesamt 393,27 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 200x100cm Eiche/Silber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 536,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 544,39 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher OS2E 200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Hammerbacher OS2E 200cm Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher OS2E 200cm Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
65 - 85 x 200 x 100 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
200 cm
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Schubladen
keine
Tiefe
100 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen