Hammerbacher OS19 180cm Weiß/Silber Büro-Schreibtisch

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 68 - 82 x 180 x 80 cm Ausstattung: höhenverstellbar Breite: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,38 €
Ø 305 €
305,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,38 €
Ø 305 €
305,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,36 €
ab 305,38 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMMERBACHER Gradeo höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig,... bueroshop24 HAMMERBACHER Gradeo höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig,... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 305,38 € Versand kostenfrei Gesamt 305,38 € → zum Angebot
• Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber-VOS19/W/S METRO Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber-VOS19/W/S 1-3 Werktage 305,38 € Versand kostenfrei Gesamt 305,38 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER VOS19/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VOS19/W/G... playox HAMMERBACHER VOS19/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VOS19/W/G... Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 326,33 € + -1,63 € Versand Gesamt 324,70 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 476,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 483,53 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher OS19 180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
305.38 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber-VOS19/W/S ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 305,38 € Versand kostenfrei Gesamt 305,38 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Gradeo höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, C-Fuß-Gestell bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 305,38 € Versand kostenfrei Gesamt 305,38 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VOS19/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VOS19/W/G weiß playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 326,33 € + -1,63 € Versand Gesamt 324,70 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VOS19/W/G, HAMMERBACHER Schreibtisch "O-Line" 180 cm Gestell anthrazit Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 5-7 Tage 339,20 € + 6,30 € Versand Gesamt 345,50 € → zum Angebot
Schreibtisch OS19, 180 x 80 cm - Weiß/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 352,16 € Versand kostenfrei Gesamt 352,16 € → zum Angebot
Hammerbacher OS19/W/G, Hammerbacher Schreibtisch Serie OS19 C-Fuß (BxTxH) Karp Karp Angebotsinfo ca. 2 Werktagen 352,45 € + -14,81 € Versand Gesamt 337,64 € → zum Angebot
Hammerbacher VOS19/W/G, Hammerbacher Schreibtisch C-Fuss 180x80cm Weiss/Graphit Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 361,59 € Versand kostenfrei Gesamt 361,59 € → zum Angebot
Hammerbacher Schreibtisch O-Serie, weiß / graphit, höhenverstellbar, 180 x 65-85 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 387,33 € Versand kostenfrei Gesamt 387,33 € → zum Angebot
Hammerbacher VOS19/W/S, Hammerbacher Schreibtisch O-Serie, manuell höhenverstellbar, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 408,57 € + -8,17 € Versand Gesamt 400,40 € → zum Angebot
Hammerbacher VOS19/W, Hammerbacher Schreibtisch Fü.silber weiß Wichmann Wichmann Angebotsinfo 7 Tag(e) 420,57 € Versand kostenfrei Gesamt 420,57 € → zum Angebot
mcbuero.de Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Weiß/Silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 438,04 € Versand kostenfrei Gesamt 438,04 € → zum Angebot
Schreibtisch ULM, C-Fuß, Rechteck, B 1800 x T 800 x H 650-850 mm, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 439,11 € + 5,89 € Versand Gesamt 445,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hammerbacher OS19 180cm Weiß/Silber Test

2/5
★★☆☆☆ Anfangs Top...
Thomas H Dezember 2018

Der Esstisch wird mit einer Spedition geliefert, sodass die Lieferung in Absprache erfolgt und man nicht zuhause sein muss. Innerhalb von einer Woche war das Produkt bei mir. Der Aufbau des Tisches war einfach und er macht einen ansprechenden Eindruck. Besonders praktisch sind die Kabeldurchführungen in den Tischbeinen, um Kabel ordentlich zu verstecken.

Die Leiste unter der Tischplatte ist ebenfalls nützlich und stört nicht. Insgesamt empfehle ich diesen Tisch weiter und würde ihn erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Seit 2017 im Einsatz
Johannes Mai 2025

Habe den Schreibtisch schon seit 2017 im benutz. Seit 8 Jahren ohne Probleme, wirklich alles top, sehr stabile Platte und sieht auch noch schick aus. Kabelkanäle sind vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
68 - 82 x 180 x 80 cm
höhenverstellbar
180 cm
Stahl
65 cm
MDF
Büro-Schreibtisch
keine
Hammerbacher Serie O
80 cm
C-Fuß-Gestell
Weitere Daten
in Seitenblenden vertikale Kabelführung, manuell höhenverstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram