Hammerbacher OS12 weiß Büro-Schreibtisch
Breite: 120 cm
Furnier: weiß
Gesamthöhe: 82 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
264,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER OS 12 Gradeo höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
264,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 264,80 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 120x80cm Weiß/Silber-VOS12/W/S
3-7 Werktage
286,65 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 316,60 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher OS12/W/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie OS12 C-Fuß (BxTxH)
ca. 2 Werktagen
307,09 €
+ -12,90 € Versand
Gesamt 294,19 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher VOS12/W/S, Hammerbacher FINO-Schreibtisch, C-Fussgestell,... 12-17 Werktage 312,55 € Versand kostenfrei Gesamt 312,55 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher OS12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Hammerbacher OS12 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher OS12 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
120 cm
Furnier
weiß
Gesamthöhe
82 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie O
Sonstiges
höhenverstellbarer Schreibtisch
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen