Hammerbacher OS08 Nussbaum Schreibtisch
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Breite: 80 cm
Furnier: Nussbaum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
251,58 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER OS 08 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum quadratisch,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
251,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 251,58 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch C-Fuß 80x80cm Nussbaum/Silber-VOS08/N/S
3-7 Werktage
272,09 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 302,04 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher OS08/N/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie OS08 C-Fuß (BxTxH)
ca. 2 Werktagen
291,38 €
+ -12,24 € Versand
Gesamt 279,14 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 80x80cm Nussbaum/Silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 406,54 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher OS08
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.
Hammerbacher OS08 Nussbaum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher OS08 Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Breite
80 cm
Furnier
Nussbaum
Gesamthöhe
82 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie O
Sonstiges
Höhenjustierung +/- 5mm über Sockelfuß
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen