Hammerbacher HS2E Ahorn Büro-Schreibtisch
Furnier: Ahorn
Produkttyp: Büro-Schreibtisch
Serie: Hammerbacher Serie H
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
332,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher H-Serie VHS Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße...
332,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 332,41 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER HS2E höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
338,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 338,39 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.200x100cm Ahorn/Silber-VHS2E/3/S
3-7 Werktage
338,39 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 368,34 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 200x100cm Ahorn/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 489,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 496,73 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher HS2E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Hammerbacher HS2E Ahorn Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher HS2E Ahorn? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Furnier
Ahorn
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie H
Sonstiges
höhenverstellbarer Schreibtisch
Tischgestell
4-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen