Hammerbacher HS08/5/S Schreibtisch
Ausstattung:
Material:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
208,48 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER VHS08/5/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS08/5/G
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
208,48 €
+ -1,04 € Versand
Gesamt 207,44 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER HS08/5/A, HAMMERBACHER Orbis höhenverstellbarer Schreibtisch...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
208,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,51 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.80x80cm Grau/Silber-VHS08/5/S
1-3 Werktage
208,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,51 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 80x80cm Grau/Silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 312,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 320,02 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher HS08
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:35 Uhr.
Hammerbacher HS08/5/S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher HS08/5/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.