Hammerbacher BS19 (180 x 80 cm) Ahorn Büro-Schreibtisch

Abmessungen (HxBxT): 72 x 180 x 80 cm Breite: 180 cm Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
267,52 €
Ø 291 €
267,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
267,52 €
Ø 291 €
267,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,31 €
ab 267,52 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hammerbacher B-Serie VBS Schreibtisch Ahorn C-Fuß 1.800 (B) x 800 (T) x 740... Viking Hammerbacher B-Serie VBS Schreibtisch Ahorn C-Fuß 1.800 (B) x 800 (T) x 740... 267,52 € Versand kostenfrei Gesamt 267,52 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Altus Schreibtisch ahorn rechteckig, C-Fuß-Gestell silber 180,0 x... bueroshop24 HAMMERBACHER Altus Schreibtisch ahorn rechteckig, C-Fuß-Gestell silber 180,0 x... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 301,47 € Versand kostenfrei Gesamt 301,47 € → zum Angebot
• Hammerbacher Schreibtisch B-Serie, ahorn / silber, 180 x 74 x 80 cm bueromarkt-ag Hammerbacher Schreibtisch B-Serie, ahorn / silber, 180 x 74 x 80 cm sofort lieferbar 349,85 € Versand kostenfrei Gesamt 349,85 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 1800x800mm Ahorn Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 1800x800mm Ahorn lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 475,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 482,80 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher BS19 (180 x 80 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.52 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Hammerbacher B-Serie VBS Schreibtisch Ahorn C-Fuß 1.800 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 267,52 € Versand kostenfrei Gesamt 267,52 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Altus Schreibtisch ahorn rechteckig, C-Fuß-Gestell silber 180,0 x 80,0 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 301,47 € Versand kostenfrei Gesamt 301,47 € → zum Angebot
Hammerbacher Schreibtisch B-Serie, ahorn / silber, 180 x 74 x 80 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 349,85 € Versand kostenfrei Gesamt 349,85 € → zum Angebot
Hammerbacher BS19/3/S, Hammerbacher Hammberbacher Schreibtisch BS19 C-Fuß Karp Karp Angebotsinfo 2-3 Werktagen 351,87 € + -14,78 € Versand Gesamt 337,09 € → zum Angebot
Hammerbacher VBS19/3, Hammerbacher Serie B (180 x 80 x 72 cm) (VBS19/3) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 361,12 € Versand kostenfrei Gesamt 361,12 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Schreibtisch »Wien« 180 cm braun, 180x72x80 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 367,70 € + 6,30 € Versand Gesamt 374,00 € → zum Angebot
Schreibtisch TARA, C-Fuß, Rechteck, B 1800 x T 800 x H 720 mm, Ahorn-Dekor Schäfer Shop Angebotsinfo 379,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 385,50 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Altus Schreibtisch ahorn rechteckig, C-Fuß-Gestell silber 180,0 x 80,0 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 391,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 397,81 € → zum Angebot
Hammerbacher VBS19/3/S, Hammerbacher Schreibtisch VBS, 74cm, 180x80cm (BxT), ahorn / Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 407,90 € + -8,16 € Versand Gesamt 399,74 € → zum Angebot
BELA 19 S | Schreibtisch - Ahorn 180 x 80 buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 5-10 Werktagen 408,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 414,80 € → zum Angebot
mcbuero.de Schreibtisch 1800x800mm Ahorn Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 437,37 € Versand kostenfrei Gesamt 437,37 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VBS19/3/S, HAMMERBACHER Schreibtisch VBS19/3/S ahorn playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 441,24 € + -2,21 € Versand Gesamt 439,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hammerbacher BS19 (180 x 80 cm) Ahorn Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher BS19 (180 x 80 cm) Ahorn? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
72 x 180 x 80 cm
180 cm
Stahl
72 cm
MDF
Büro-Schreibtisch
Hammerbacher Serie B
80 cm
C-Fuß-Gestell
Weitere Daten
Tischplatte 25 mm dick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram