Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2021 veröffentlicht und gehört zur Serie Guerlain Mon Guerlain.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EdP) für Frauen, was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Basisnote besteht aus Sandelholz, Vanille und weißem Moschus, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen.
• Die Herznote enthält Jasmin, Lavendel und Pfingstrose, die für eine blumige und feminine Ausstrahlung sorgen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,00 €
Ø 58 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,00 €
Ø 58 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 57,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain Mon Sparkling Bouquet 50ml Eau de Parfum idufte DE Guerlain Mon Sparkling Bouquet 50ml Eau de Parfum sofort lieferbar 57,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
• Guerlain Sparkling Bouquet, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Kaufland Guerlain Sparkling Bouquet, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, 3-4 Werktage 57,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
• Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 64,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• GUERLAIN Eau de Parfum Mon Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50ml Otto GUERLAIN Eau de Parfum Mon Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 96,89 € Versand kostenfrei Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Mon Sparkling Bouquet 50ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 57,00 € 1596,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Guerlain Sparkling Bouquet, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,56 € 1151,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 64,99 € 1299.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,59 € 1371.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Guerlain G014248, Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 1439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Funken-Bouquet Eau de Parfum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 77,93 € Versand kostenfrei Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Funken-Bouquet Eau de Parfum 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,93 € 1558.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,50 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Guerlain - Mon Guerlain Sparkling Bouquet - Eau De Parfum - mon Guerlain Sparkling Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 93,45 € 1869 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,85 € Versand kostenfrei Gesamt 96,85 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Parfum Mon Sparkling Bouquet Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 96,89 € Versand kostenfrei Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.460,- / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 123,00 € 2460 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml)

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml) ist ein faszinierendes Damen Parfum, das 2021 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Delphine Jelk und Thierry Wasser, besticht dieser Duft durch seine einzigartige Kombination aus blumigen und orientalischen Noten. Es ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen eleganten und zugleich verführerischen Duft suchen.

Ein Bouquet aus erlesenen Duftnoten

Die Kopfnote dieses Parfums eröffnet mit einer spritzigen Mischung aus Bergamotte, Birne und Mandarinorange. Diese frischen und fruchtigen Aromen verleihen dem Duft eine lebendige und belebende Note, die sofort die Sinne anspricht. Die Herznote entfaltet sich mit einem floralen Akkord aus Jasmin, Lavendel und Pfingstrose, der dem Parfum eine feminine und romantische Ausstrahlung verleiht.

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Delphine Jelk, Thierry Wasser
Guerlain Mon Guerlain
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Sandelholz, Vanille, weißer Moschus
Jasmin, Lavendel, Pfingstrose
Bergamotte, Birne, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram