Graf Mehrzweck-Behälter eckig 90 L grau Küchen-Mülleimer
Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Universaltonne
Farbe: grau
Raum: Innenbereich - Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
46,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GRAF Abfall- und Wertstoffsammler 90 l H600xB485xT510mm - 778023
1-3 Werktage
46,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,59 €
→ zum Angebot
-
Graf Mehrzweck-behälter Eckig 90 Liter Grau
3 bis 4 Werktage
49,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,27 €
→ zum Angebot
-
Graf Aufbewahrungsbox GRAF Abfall- und Wertstoffsammler 90 l H600xB485xT510mm - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
-
Graf Mehrzweck-Behälter eckig 90 Liter grau
Auf Lager
57,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
Graf Mehrzweck-Behälter eckig 90 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Graf Mehrzweck-Behälter eckig 90 L grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Graf Mehrzweck-Behälter eckig 90 L grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Küchen-Mülleimer, Universaltonne
Raum
Innenbereich, Küche
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Tragegriff
Eigenschaften
freistehend, stapelbar
Gehäusematerial
Kunststoff
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Behältervolumen
90 Liter
Breite
49 cm
Höhe
60 cm
Gewicht
2,6 kg
Tiefe
51 cm
Weitere Daten
Bemerkung
schlagfest und formbeständig / temperaturbeständig von -20°C bis kurzzeitig +80°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen