Govee RGBIC WiFi Neon Rope Light (H61C2) LED-Streifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leuchtmittel: LED Leuchtmittel inkl.: Leuchtmittel inkl.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,98 €
Ø 31 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,98 €
Ø 31 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
ab 33,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Govee H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset... Voelkner Govee H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• GOVEE H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset... Conrad GOVEE H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Govee - Neon Gaming Table Light Amazon Marketplace Govee - Neon Gaming Table Light 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Govee H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset EEK: G ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
GOVEE H61C2, Govee Neon Gaming Table Light - 2m H61C2 LED-Streifen-Komplettset EEK: G Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Gaming Table Neon Light Alternate (1) Angebotsinfo 14 34,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Govee Lichtschlauch Neon Rope Light, LED, weiß + farbig, für innen, 230 V, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Govee H61C2, Govee Gaming Table Neon Light playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,79 € + 5,81 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Govee Gaming Table Neon Light Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Govee Gaming Tisch LED Neon Light Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Govee H61C2, Govee - Neon Gaming Table Light - 2m nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 37,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Govee - Neon Gaming Table Light - 2m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 37,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Govee Govee - Neon Gaming Table Light One ONE.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Govee H61C2, Govee H61C2 Smart Lighting Intelligenter Leuchtstreifen 36 W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
GOVEE H61C2, Govee RGBIC Neon Gaming Table Light 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 44,29 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Govee RGBIC WiFi Neon Rope Light (H61C2) Test

4/5
★★★★☆ Passt gut
TJM Dezember 2025

Schönes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
LED
Leuchtmittel inkl.
Govee RGBIC
fest eingebautes LED-Modul
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Assistant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram