Govee Glide Wandleuchte 4+1 RGBIC (B6062) LED-Streifen

Ausstattung: Musiksensor Datenübertragung: Wi-Fi Einsatzbereich: Innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,25 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,25 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,25 €
ab 43,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Govee B6062 (4+1), Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte... Voelkner Govee B6062 (4+1), Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 43,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
• GOVEE - Glide Wall Light (4+1) Amazon GOVEE - Glide Wall Light (4+1) Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
• Govee Wandleuchte Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte EEK:... Otto Govee Wandleuchte Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte EEK:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.25 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Govee B6062 (4+1), Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte EEK: G (A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 43,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Govee Glide Wall Light 4+1 Smart Home Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Govee B6062 (4+1), Govee - Glide Wall Light (4+1) Smart Home playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,17 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
Govee - Glide Wall Light (4+1) Smart Home Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
GOVEE - Glide Wall Light (4+1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
GOVEE - Glide Wall Light (4+1) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Govee B6062 (4+1), Govee - Glide Wall Light (4+1) nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 49,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Govee - Glide Wall Light (4+1) Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 49,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
GOVEE B6062 (4+1), Govee Glide Wall Light (4+1) B6062 (4+1) LED-Wandleuchte EEK: G (A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Govee B6062 (4+1), Govee Glide Wandleuchte 4+1 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 53,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,81 € → zum Angebot
Govee Govee - Glide Wand Lichter (4+1) One ONE.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 53,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Govee H6062 (4+1), Govee Glide Wall Light (4+1), Energieeffizienzklasse: G TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Govee Glide Wandleuchte 4+1 RGBIC (B6062) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Govee Glide Wandleuchte 4+1 RGBIC (B6062)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Musiksensor
Wi-Fi
Innen
weiß
LED
Leuchtmittel inkl.
Wohnzimmer
Govee RGBIC
fest eingebautes LED-Modul
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Assistant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram