GOT BAG Square Bag (BA0261MO-939) red Umhängetasche

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rot Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,00 €
Ø 63 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,00 €
Ø 63 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 59,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach |... Amazon Marketplace GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach |... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large kraken mono Taschenparadies Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large kraken mono 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Got Bag Puffer Square Bag Large Kraken Schulranzenzentrum Shop Got Bag Puffer Square Bag Large Kraken 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Umhängetasche PUFFER SQUARE BAG LARGE kraken Renzenmaxx-Onlineshop GOT BAG Umhängetasche PUFFER SQUARE BAG LARGE kraken 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Square Bag (BA0261MO)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach | Puffy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large kraken mono Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Got Bag Puffer Square Bag Large Kraken Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
GOT BAG Beuteltasche Puffer Square Bag Monochrome Edition kraken BA0261MO-939 Koffer to go Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
GOT BAG Umhängetasche PUFFER SQUARE BAG LARGE kraken Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

GOT BAG Square Bag (BA0261MO-939) red Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Julia Januar 2026

Nachhaltig produzierte, stilvolle Tasche in intensiver Farbe. Das verstellbare Schulterband ermöglicht Tragen auf einer Seite oder als Crossbody. Mit sicherem Reißverschluss bleibt alles geschützt. Tolles Design, hochwertige Verarbeitung — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und leicht
Silke Januar 2026

Elegante, leichte Tasche im schicken Design. Ich wählte die größere Variante – andernfalls hätte ich dieses Modell definitiv behalten. Ideal für alle, die keine andere Tasche in dieser Größe haben.

5/5
★★★★★ Schön leicht
Melanie K Oktober 2025

Elegante, sehr leichte Tasche mit praktischer Innentasche samt Reißverschluss und separatem Laptop-/Tablet-Fach (eher für Tablets). Das geräumige Hauptfach verfügt über einen zweiseitigen Reißverschluss — äußerst praktisch im Alltag. Ein verschließbares Außenfach wäre persönlich wünschenswert, würde jedoch das schlanke Design vermutlich verändern.

5/5
★★★★★ Moderne Puffer Bag
Claudia Juni 2025

Hochwertige Damenhandtasche: erstklassiges Material und saubere Verarbeitung, brillante Farbe, praktische Größe und durchdachte Innenaufteilung. Leider war der Umhängegurt für mich zu kurz, daher habe ich die Tasche schweren Herzens zurückgesendet.

4/5
★★★★☆ Chick
P. W Dezember 2025

Schicke Crossbody-Tasche mit durchdachter Aufteilung und hochwertigem Look. Leider ist der Trageriemen recht kurz — für kleine Personen gerade noch passend, aber mit dicker Winterjacke eingeschränkt. Insgesamt stylish und praktisch.

4/5
★★★★☆ Sieht super aus.
denizT März 2025

Schöne, gut verarbeitete Abendtasche mit weichem Material – ideal fürs Ausgehen oder wenn man wenig mitnimmt. Das Design gefällt mir sehr, allerdings wirkte sie auf den Produktfotos größer. Jetzt ist sie mir zu klein und erfüllt nicht den gewünschten Zweck, daher werde ich sie umtauschen.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
36 cm
25 cm
15 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram