Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo (250ml)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 8,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250ml, Grundpreis:... Shop Strese Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250ml, Grundpreis:... Lieferung 1-3 Werktage 8,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Scalp Tiefenreinigungsshampoo 250ml hair & beauty center Goldwell Dualsenses Scalp Tiefenreinigungsshampoo 250ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 8,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Goldwell 206251, Goldwell Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml,... Beautywelt Goldwell 206251, Goldwell Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml,... sofort verfügbar 9,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Goldwell 206251, Goldwell Dualsenses Scalp Specialists Deep Cleansing Shampoo... Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206251, Goldwell Dualsenses Scalp Specialists Deep Cleansing Shampoo... Lieferung in 1-3 Werktagen 9,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 8,30 € 33.2 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Tiefenreinigungsshampoo 250ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 8,95 € 35,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Goldwell 206251, Goldwell Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 9,03 € 36.12 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Goldwell 206251, Goldwell Dualsenses Scalp Specialists Deep Cleansing Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,18 € 36.72 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo Haarshampoo 250 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,66 € 38.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo* 250ml, Grundpreis: friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,40 € 41.6 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,69 € 42.76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,79 € 43.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Goldwell 206251, Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,51 € 46.04 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,60 € 46.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 52 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Goldwell 206251, Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 250 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,90 € 79.6 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Love it!
Jessy Februar 2022

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Dank der Empfehlung einer Freundin habe ich es ausprobiert und bin total begeistert. Meine Haare fühlen sich jetzt unglaublich toll an! Am Anfang fühlten sie sich etwas strohig an, aber nach dem Trocknen sind sie super fluffig und fühlen sich richtig sauber an. Außerdem duftet das Produkt wunderbar. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Tiefenreinigungsshampoo
Sandra_1987 Juni 2019

Dieses Shampoo ist perfekt, um das Haar gründlich zu reinigen. Meine Friseurin empfahl es mir für meine Hochzeitsfrisur, um Silikone zu entfernen und der Frisur besseren Halt zu geben. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top einfach begeistert
MM April 2017

Ich habe dieses Produkt gekauft, da eine Haarkur mit Rotpigmenten meine Haare ungleichmäßig gefärbt hat und ich knallrote Strähnen hatte. Mein Ziel war es, den Grünstich durch das Rot zu mildern, den ich durch Silbershampoo entstanden war, um den Gelbstich in meinen blonden Strähnen loszuwerden. Nach zweimaliger Anwendung bin ich restlos begeistert - die roten Strähnen sind nicht mehr so stark und der Grünstich ist komplett verschwunden. Vielen Dank für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Amazon Kunde März 2017

Dieses Shampoo ist perfekt für die Vorbereitung auf Haarverlängerungen und das Färben. Es duftet herrlich und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und der schnellen Lieferung. Es kam rechtzeitig an und ließ sich angenehm anwenden. Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gern wieder.
Janine Februar 2017

Ich kannte das Produkt schon von meinen früheren Einkäufen und bin immer noch begeistert. Die Haare und Kopfhaut fühlen sich wirklich sauber und frei von Rückständen an. Der zitronige Duft (Hydro Limetten-Extrakt) ist einfach angenehm. Für die tägliche Haarwäsche ist es nicht ideal, da es austrocknend wirken könnte.

Der Kundenservice war auch super - die Lieferung war schnell, obwohl DHL das angekündigte Lieferdatum nicht einhielt. Nach einer kurzen E-Mail an den Verkäufer wurde das Problem sofort behoben. Vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Tiefenreinigung
Anonym Januar 2017

Dieses hochwertige Shampoo ist ideal für die gründliche Reinigung der Haare von Stylingrückständen. Verwenden Sie es jedoch nicht täglich, da es tiefenreinigend wirkt und die Haare austrocknen könnte. Ideal für zwischendurch, um die Haare zu klären und aufzufrischen. Ein Muss für eine tiefenreine Pflege Ihrer Haare.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Goldwell
Shampoo
Goldwell Curly Twist, Goldwell Dualsenses
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Schuppen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Creme
milde Reinigung, ohne Farbstoffe, parfümfrei
Flasche
beruhigt Kopfhaut, feuchtigkeitsspendend, gibt Glanz, stabilisiert Kopfhaut
alle
für alle Haartypen
Creme, Gel
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram