Gola Europa Sneaker sun schwarz YB Low-Top-Sneaker

• Auffälliges Farbkonzept in Gelb-Schwarz verleiht dem Low-Top-Sneaker einen unverwechselbaren Look für modebewusste Herren.
• Hochwertiges Obermaterial aus Nylon und Synthetik sorgt für Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort im Alltag.
• Atmungsaktives Textil-Innenfutter reguliert das Fußklima und hält die Füße auch bei längeren Tragezeiten angenehm trocken.
• Flexible Gummisohle bietet optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen und dämpft jeden Schritt effektiv ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
64,76 €
Ø 67 €
64,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
64,76 €
Ø 67 €
64,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 64,76 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Shoes CMB561-BY-9, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 tennistown Gola Shoes CMB561-BY-9, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
• Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 46 | EU 46 schwarz Bergfreunde Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 46 | EU 46 schwarz 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Gola CMB561-BY-45-blacksunkhaki, Gola Europa Sneaker Men black/sun/khaki (BY) 45 sportfits.de Gola CMB561-BY-45-blacksunkhaki, Gola Europa Sneaker Men black/sun/khaki (BY) 45 Lieferzeit 6-8 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Gola Europa 2025 sonnengelb/schwarz Herren Sneaker Otto Gola Europa 2025 sonnengelb/schwarz Herren Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.76 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
Gola Shoes CMB561-BY-9, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 ✓ Bester Preis Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola Shoes CMB561-BY-7, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola Shoes CMB561-BY-8, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola Shoes CMB561-BY-12, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola Shoes CMB561-BY-11, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola Shoes CMB561-BY-10, Gola Shoes Gola Sneaker Europa 2025 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 46 | EU 46 schwarz Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 45 | EU 45 schwarz Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 41 | EU 41 schwarz Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 43 | EU 43 schwarz Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 42 | EU 42 schwarz Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Gola CMB561BY, Gola - Europa - Sneaker 44 | EU 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gola Europa Sneaker sun schwarz YB

Gola Europa Sneaker sun schwarz YB - Strahlender Komfort für Ihre Füße

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihren aktiven Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint zeitloses Design mit modernster Funktionalität. Sein auffälliges Farbspiel in Gelb und Schwarz verleiht Ihrem Outfit einen stylischen Akzent, während die hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort sorgt. Perfekt für urbane Abenteurer, die Wert auf Ästhetik und Bequemlichkeit legen.

Leichtigkeit trifft auf Stabilität

Erleben Sie eine neue Dimension des Gehkomforts. Das innovative Obermaterial aus Nylon und Synthetik sorgt für ein angenehm leichtes Tragegefühl, ohne dabei an Stabilität einzubüßen. Die atmungsaktive Textilinnenfütterung hält Ihre Füße selbst an warmen Tagen angenehm trocken. Ideal für lange Stadttouren oder entspannte Freizeitaktivitäten - dieser Sneaker passt sich mühelos Ihrem Tagesablauf an.

Gola Europa Sneaker sun schwarz YB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gola Europa Sneaker sun schwarz YB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
gelb, schwarz
Eigenschaften
Textil
Nylon, Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram