Gözze Chili 140x245cm blau Schlaufenschal

Produkttyp: Schlaufenschal Farbe: blau Befestigung: mit Schlaufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 24,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gözze Vorhang GÖZZE Fertigvorhang CHILI aqua BH 140x245 cm blau Gardine Otto Gözze Vorhang GÖZZE Fertigvorhang CHILI aqua BH 140x245 cm blau Gardine lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Fertigvorhang CHILI AQUA (BH 140x245 cm) - blau - BH 140x245 cm moebel-shop Fertigvorhang CHILI AQUA (BH 140x245 cm) - blau - BH 140x245 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Fertigvorhang CHILI AQUA Trends Fertigvorhang CHILI AQUA 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Varianten: Gözze Chili 140x245cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gözze Vorhang GÖZZE Fertigvorhang CHILI aqua BH 140x245 cm blau Gardine ✓ Bester Preis Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Fertigvorhang CHILI AQUA Trends Angebotsinfo 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Fertigvorhang CHILI AQUA (BH 140x245 cm) - blau - BH 140x245 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Gözze Chili 140x245cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gözze Chili 140x245cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlaufenschal
mit Schlaufen
blau
100% Polyester, Kunstfaser, Polyester
Eigenschaften
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bügeln, trocknergeeignet
Maße
140 x 245 cm
140 cm
245 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram