Globo Blacky 1 E27 messing-grau (857649) Lampe

Farbe: grau Räume: Esszimmer - Wohnzimmer Sockel: E27
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,46 €
Ø 81 €
81,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,46 €
Ø 81 €
81,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 86,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING Hängeleuchte BLACKY I, ohne Leuchtmittel, Otto GLOBO LIGHTING Hängeleuchte BLACKY I, ohne Leuchtmittel, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 86,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,41 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Hängeleuchte "BLACKY I" E27 1 Stk.... Quelle GLOBO LIGHTING Hängeleuchte "BLACKY I" E27 1 Stk.... 86,46 € Versand kostenfrei Gesamt 86,46 € → zum Angebot
• Globo Pendelleuchte Blacky I 1-flammig Ø 20 cm Messingfarben matt Rauchfarben OBI Globo Pendelleuchte Blacky I 1-flammig Ø 20 cm Messingfarben matt Rauchfarben 4 Tage 86,46 € Versand kostenfrei Gesamt 86,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.46 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte BLACKY I, ohne Leuchtmittel, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 86,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,41 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte "BLACKY I" E27 1 Stk. Hängelampe/Pendelleuchte/Höhe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 86,46 € Versand kostenfrei Gesamt 86,46 € → zum Angebot
Globo Pendelleuchte Blacky I 1-flammig Ø 20 cm Messingfarben matt Rauchfarben OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,46 € Versand kostenfrei Gesamt 86,46 € → zum Angebot
Globo HÄNGELEUCHTE Messing 120 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Hängelampe Pendellampe Hängeleuchte Esstischlampe messingfarben Rauchglas, Metall, etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
GLOBO Pendelleuchte messing Glas Metall H/D: ca. 120x22 cm 1 Brennstellen POCO Angebotsinfo 4 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Blacky I Hängeleuchte Metall Messingfarben, 1X E27 Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
GLOBO Retrofit Pendelleuchte BLACKY 1-flg messingfarbig /rauchfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 129,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Pendelleuchte Blacky Mit Rauchglas 1-flammig Metall Messing, Ø 22cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 219,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Globo Blacky 1 E27 messing-grau (857649) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Blacky 1 E27 messing-grau (857649)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Esszimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Glas, Metall
E27
1, IP20
modern
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram