Gerster Store Vera beige 300x245 cm (708304360) Dekoschal

• Der halbtransparente Dekoschal aus 100% Polyester verleiht Räumen eine luftig-leichte Atmosphäre und filtert sanft das einfallende Licht.
• Mit großzügigen Abmessungen von 245 x 300 cm eignet sich der Vorhang ideal für hohe Fenster und schafft eine eindrucksvolle Raumwirkung.
• Das pflegeleichte Material ist maschinenwäschbar bei 30°C, was eine einfache und zeitsparende Reinigung ermöglicht.
• In elegantem Beige gehalten, fügt sich der unifarbene Store harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt dezente Akzente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,70 €
ab 56,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Store Vera beige, 300 x 245 cm globus-baumarkt Store Vera beige, 300 x 245 cm ca. 1-3 Werktage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Store Vera Beige, 300 X 245 Cm Dekoschals ManoMano Store Vera Beige, 300 X 245 Cm Dekoschals 1 bis 2 Werktage 57,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 62,78 € → zum Angebot
• Fertigstore Vera, Beige, Textil, Streifen, 300x245 cm, Wohntextilien, Gardinen & XXXLutz Fertigstore Vera, Beige, Textil, Streifen, 300x245 cm, Wohntextilien, Gardinen & ca. 2-3 Wochen 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• Gerster Gardine Gerster Store Vera mit Smokband, variabel B = 300, transparent Otto Gerster Gardine Gerster Store Vera mit Smokband, variabel B = 300, transparent lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 83,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Store Vera beige, 300 x 245 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Store Vera Beige, 300 X 245 Cm Dekoschals ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 57,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 62,78 € → zum Angebot
Fertigstore Vera, Beige, Textil, Streifen, 300x245 cm, Wohntextilien, Gardinen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Gerster Store Vera, beige, Smokband Schaffrath.com Angebotsinfo 78,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Gerster Gardine Gerster Store Vera mit Smokband, variabel B = 300, transparent Otto Bettklusiv GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 83,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Testbericht Gerster Store Vera beige 300x245 cm (708304360)

Gerster Store Vera beige 300x245 cm (708304360) - Elegante Leichtigkeit für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Privatsphäre und Lichtdurchlässigkeit mit diesem exquisiten Dekoschal. Der halbtransparente Store verleiht Ihren Räumen eine luftig-leichte Atmosphäre, ohne dabei auf den nötigen Sichtschutz zu verzichten. Ideal für moderne Wohnkonzepte, die Helligkeit und Stil gleichermaßen schätzen, setzt dieser Vorhang dezente Akzente und lässt Ihre Einrichtung in einem sanften Licht erstrahlen.

Zeitlose Eleganz in natürlichen Tönen

Die beige Farbgebung dieses Stores ist ein Meisterstück der Vielseitigkeit. Sie harmoniert mühelos mit verschiedensten Einrichtungsstilen und Farbkonzepten. Ob als sanfter Kontrast zu kräftigen Wandfarben oder als harmonische Ergänzung zu Naturmaterialien – dieser Vorhang passt sich flexibel an und unterstreicht die Ästhetik Ihres Wohnraums. Die unifarbene Gestaltung sorgt für eine zeitlose Eleganz, die auch nach Jahren noch begeistert und Ihre Fenster zu einem echten Blickfang macht.

Gerster Store Vera beige 300x245 cm (708304360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gerster Store Vera beige 300x245 cm (708304360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekoschal
beige, natur, transparent, weiß
100% Polyester, Kunstfaser, Polyester
Eigenschaften
halbtransparent, transparent
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Maße
245 x 300 cm
245 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram