Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm terracotta Blumentopf-Untersetzer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terra Form: eckig Länge: 60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
ab 2,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 60 Cm Terracotta Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 60 Cm Terracotta Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Geli 804 060 06 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, terracotta Amazon Marketplace Geli 804 060 06 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, terracotta Auf Lager 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm terracotta Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 60 Cm Terracotta Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Geli Untersetzer terrakotta 60 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
Geli 804 060 06 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, terracotta Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Geli 804 060 06, Geli Blumenkastenuntersetzer Kunststoff fr 60x17 cm Kasten Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm terracotta Test

5/5
★★★★★ Passt genau.....
Amazon Kunde Juli 2024

Ordentlich verarbeitete Untersetzer für Balkonkästen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Standard
hors Juni 2022

Weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Bergmann C Juni 2014

Finde den Kasten Untersatz schön und den Preis sehr günstig. Bekommt man hier viel billiger als bei uns im Baumarkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
terra
eckig
60 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram