Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

Farbe: anthrazit Form: eckig Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 2,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 60 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 60 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 60 Cm Anthrazit Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 60 Cm Anthrazit Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer "Standard" anthrazit 60 x 15,5 cm toom Geli Untersetzer "Standard" anthrazit 60 x 15,5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Blu.Kast.Untersatz Stand anthrazit 80406038, Otto Geli Blumentopfuntersetzer Blu.Kast.Untersatz Stand anthrazit 80406038, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 60 cm anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 60 Cm Anthrazit Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Geli Untersetzer "Standard" anthrazit 60 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Blu.Kast.Untersatz Stand anthrazit 80406038, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Geli Standard Balkonkasten-Untersetzer 60 cm, Anthrazit, Höhe 25 mm, UV-fest METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Geli 804 060 38, Geli Blumenkastenuntersetzer Kunststoff fr 60x17 cm Kasten anthrazit Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
eckig
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram